Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Популярный букс
Популярный букс
Wlk23Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:46 | Сообщение # 1
SeoSprint на сегодняшний день самый популярный букс. Он подходит для заработка новичкам а так же для опытных пользователей. Тут каждый найдет для себя работу. Данный букс очень многогранен. Так же это и лучшая площадка для рекламы своих услуг. Каждый день я спокойно тут зарабатываю в среднем 150 рублей. 
Подробности тут

serega290290Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:01 | Сообщение # 2
Да поддерживаю данный букс довольно популярный, но то, что самый популярный это по моему мнению перебор. В списке десятки лучших несомненно он есть, а вот кто самый популярный это еще вопрос. Но это не суть, зарабатывать можно на таких буксах , сам проверял, вернее работаю тоже на таком буксе только тут https://socpublic.com/?i=5524421&slide=1 На SeoSprint тоже зареган.

stukanovfaДата: Среда, 08.04.2020, 09:31 | Сообщение # 3
SeoSprint был когда-то хорошим буксом, но все изменилось с их обновлением. Все стало не удобным и многое изменилось. Теперь нет конкурсов от рефереров, цены на задания для работников уменьшились а для рекламодателей поднялись. Меня выбора заданий, котегории тоже очень не удобное и зачастую глючит. Надеюсь что в скором времени админы все исправят. А пока я прекратила там работать.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Популярный букс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: