Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Проверенный годами сайт опросов
Проверенный годами сайт опросов
morskay167Дата: Понедельник, 06.04.2020, 01:33 | Сообщение # 1
На этом проверенном сайте я работаю уже лет пять, вывод стабильный и при минимальных затратах, ты получишь 450р минимум раз в месяц.Заработать на сайтах опросов очень легко и справится с ним даже ребенок. При этом ты ничего не вкладываешь, это реальная работа за настоящие деньги и еще ты работаешь, не выходя из дома.
https://profiresearch.net/

vegys38Дата: Понедельник, 06.04.2020, 09:03 | Сообщение # 2
Цитата morskay167 ()
получишь 450р минимум раз в месяц
Заработать 450 руб минимум раз в месяц скажем не заработок.Автор не сообщает сколько времени он потратил на этот заработок.На заданиях эти деньги можно заработать за неделю особо не напрягаясь.Создается впечатление что здесь рекламируется ссылка на опросы.То есть автор просто получает оплату за пост.

morskay167Дата: Вторник, 07.04.2020, 09:30 | Сообщение # 3
Для опросов это деньги и очень даже неплохие, скажу я Вам. Вывод 15 дол или 450р, о чем я и написала здесь а уж за сколько по времени Вы заработаете их, зависит только от того, как часто Вы будите заходить на сайт и работать, отвечая на опросы сайта

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Проверенный годами сайт опросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: