Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Скачивай и получай
Скачивай и получай
morskay167Дата: Среда, 08.04.2020, 12:03 | Сообщение # 1
Приложение адверт апп, которое реально платит. Ничего сложного-скачиваешь, запускаешь, открываешь в определенное время и если просят -пишешь отзыв. Многие бросают это приложение, скачав один раз, потому что не могут "поймать" приложения. Секрет в том, чтобы заходить в определенное время, в ровно, 45 минут и 10
Регистрируешся по этой ссылке, получаешь сразу бонус 5 р и вперед, к новым заработка.
go.advertapp.net/7s9eu5

Сообщение отредактировал morskay167 - Среда, 08.04.2020, 12:03

vegys38Дата: Среда, 08.04.2020, 15:02 | Сообщение # 2
Предложение заманчивое.Посмотрел сайт вроде и заработки хорошие.Бонус в общем то небольшой а заработки если верить приведенной информации не плохие.Попробовать конечно можно вдруг повезет.Но пока не понятно сколько времени надо скачивать чтоб заработать по максимуму.К тому же как автор пишет не у всех получается.

stukanovfaДата: Пятница, 10.04.2020, 11:59 | Сообщение # 3
Тоже много позитивного слышала про приложение advertapp. Читала отзывы, видела скриншоты заработанных средств и вывод. Но почему то у меня не устанавливается это приложение. Написано не совместимое приложение. Я перепробовала со всех устройств и везде одно и тоже. Может кто сталкивался с подобным? Напишите если решили проблему.

sharapovbula7Дата: Пятница, 10.04.2020, 13:07 | Сообщение # 4
Пользовался приложением AdvertApp, еще в 2018 году. Приложение платит, но мало, тысячу не заработаете за неделю) как мелкий вид заработка вполне годиться, ну работа там вообще не сложная. Соглашусь с человеком сверху - не у всех получается зарабатывать там. В общем я бы посоветовал это приложение тем, кто постоянно сидит в интернете или даже работает на дому, так как помимо своей работы, можно получить копейку от приложения.

morskay167Дата: Понедельник, 13.04.2020, 05:37 | Сообщение # 5
Ребята, отвечу сразу вам троим.
Не у всех получается, потому что многие скачивают программу, первый день будет очень много заказов, надо даже выбрать себе отдельное время, лучше несколько часов, чтобы посвятить себя заработку в адверте. Потом, на следующий день такого уже нет и надо заходить по времени. Больше всего заказов ночью. Да и народу меньше сидят-спят люди. Обновляют адверт в 2.20 ночи, именно в 20 минут запомните, это важно.
Заработать на авто конечно не получится, да и , согласитесь, уровень не тот, не для авто-справится даже школьник. У меня выходило 750р а месяц, при условии, что я получала бонус еженедельно и ежемесячно, выбиваясь в лидеры.
Некоторые начинают использовать впн, чтобы заданий стало больше-рискните, но вас могут заблокировать, имейте это ввиду.
Ну а насчет несовместимости, вы отожмите галочки, где тел не хочет пропускать прогу и все скачается.
Удачи!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Скачивай и получай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: