Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Возможность получить очень хорошие деньги во время карантина
Возможность получить очень хорошие деньги во время карантина
morskay167Дата: Четверг, 09.04.2020, 04:55 | Сообщение # 1
Ребята, на сайте о котором я расскажу, размещают объявления об опросах офф лайн, то есть в реале. Иногда там проскакивают опросы от 100 до 500р на телефон. Но это не обычные опросники. Там все "по взрослому ", через электронку, с файлами вордовскими.... Основной набор на сайте идет от рекрутеров на опросы в Москве.
Но сейчас ужасное время пандемии. Из-за невозможности проводить групповые дискуссии, рекруты перешли в интернет. Опросы проводят за компом или планшетом(телефон редко, но мне уже попался один), с помощью наушников, камеры и программ скайп, zoom или им подобных. Оплата более, чем хорошая от 1тр и выше.
Единственный минус, им, как правило нужны люди из Москвы, но ведь это он-лайн, поэтому совсем необязательно ехать в столицу, правда же?;)
https://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=poll

serega290290Дата: Четверг, 09.04.2020, 09:33 | Сообщение # 2
Мой опыт на подобных опросниках не принес мне абсолютно никакого дохода, обычно всегда не подхожу по параметрам, врать не люблю, отвечаю всегда честно, поэтому этот вид заработка никак не для меня. Тут нужно подстраиваться под опрос, чтобы не слететь. У меня вот например из 20 приходящих мне с 6 разных опросников проходит только один. Это не дело.

magnitkaДата: Пятница, 10.04.2020, 11:34 | Сообщение # 3
Цитата morskay167 ()
https://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=poll

что-то в интернете не очень лестно пишут про него, и скрин бы выплаты приложить.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

ks3282261Дата: Вторник, 14.04.2020, 17:09 | Сообщение # 4
Полностью не согласен с вами. У меня есть опыт на заработке в опросниках. И если честно меня это очень огорчило. В этом виде заработка есть очень много подводных камней. Иногда после начала опроса вам могут написать, что вы не подходите к этому опросу или если у вас вдруг вылетел интернет, то продолжить опрос у вас к сожалению не получится. И все ваши старания будут коту под хвост. Но... решать всё таки вам.

vegys38Дата: Среда, 15.04.2020, 08:10 | Сообщение # 5
Участвовал в этих опросах неоднократно.Регистрируешься в опросе вроде все нормально.Потом кода начинается опрос действительно вам могут написать, что вы не подходите к этому опросу.И так может происходить неоднократно.Вы просто теряете свое время попусту.Что касается оплаты в 1000 рублей то ее нужно набрать.За один опрос столько не платят.

magnitkaДата: Среда, 15.04.2020, 10:56 | Сообщение # 6
сам участвовал в прошлом на многих известных и малоизвестных (тестируя на выплаты) опросниках. Дошло до того, что завалили всю почту опросами от 30 до 80 рублей.
Очень быстро мне там наскучило, в общем забросил опросники и всю почту от них перенаправил в спам. ) Оставил с десяток, те что платят от 60 руб за опрос, хоть и редко.

Но есть онлайн опросы для москвичей, стоимостью 800-1500 рублей за опрос и выше, но там нужно личное присутствие в офис, где на бланках с вами проводят письменный опрос. Опросы через интернет стоят, естественно на порядок дешевле.

ниже - скрин с почты, когда раньше присылали опросы по 40-60 шт. в месяц.

Прикрепления: 1958036.png(491.4 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Среда, 15.04.2020, 11:01

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Возможность получить очень хорошие деньги во время карантина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: