Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » SEO sprint — сайт для заработка денег на выполнении заданий (SEO sprint — сайт для заработка денег на выполнении заданий)
SEO sprint — сайт для заработка денег на выполнении заданий
maximosa89Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:13 | Сообщение # 1
Среди множества разнообразных проектов для заработка в интернете без вложений, исправно выплачивающих деньги, стоит отдать должное старичкам своей ниши, один из которых это известный сайт SEO sprint. Он предлагает пользователям зарабатывать на выполнении заданий: на кликах, серфинге, прохождении тестов и прочих. Помимо этого площадкой Сеоспринт пользуются и рекламодатели для продвижения своих инфопродуктов. 

Прикрепления: 8784172.jpg(37.5 Kb)

serega290290Дата: Суббота, 11.04.2020, 09:29 | Сообщение # 2
На этом проекте я зарегистрирован, но как то мне не зашло на нем работать. Не знаю, может быть не изучил интерфейс данной платформы, может что то не до понял. Чтобы работать на любой платформе, включая данную, нужно первым делом изучить основательно все возможности интерфейса. На самом деле задания такие же как и в других подобных программах, но у меня старый ноутбук почему то очень долго грузит эту платформу. Сталкивался кто с такой проблемой еще?

magnitkaДата: Суббота, 11.04.2020, 09:57 | Сообщение # 3
1. на этом проекте очень дорогой серфинг - один из дорогих, которые выкладывают на различных проектах в Интернете - 0,06-0,10 руб. за клик, причём на страничке клика не обязательно оставаться пока идёт таймер.
2. открыл для себя в заданиях этого проекта хороший заработок на кликах в ютубе и на рекламе гугла в ссылках рекламодателей - за потраченную минуту дают от 1 до 1,60 рубля ежедневно. Таких заданий без всяких дополнительных переходов - клик-прокрутка странички-копирование ссылки-вставка в отчёт, набралось у меня штук 10-15 - много не набираю, оставил себе самые малокликабельные.

В итоге затрачивая 15-20 минут накапливается на счёте у меня ~20 рублей в день.
А тут еще появилось хорошее задание за создание темы и активность на форуме - 8 рублей, что очень даже неплохо...

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

ks3282261Дата: Среда, 15.04.2020, 17:01 | Сообщение # 4
Что могу сказать об этом проекте... Я зарегистрирован на нём, но мне он как-то не пришелся по вкусу. Заданий там не так уж и много. Так же мало серфинга, хоть и цена за него повыше чем на других буксах, но это не компенсирует его количество. Больше всего мне понравился букс http://wmrf.su/w280u если вас заинтересует то регистрируйтесь и зарабатывайте.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » SEO sprint — сайт для заработка денег на выполнении заданий (SEO sprint — сайт для заработка денег на выполнении заданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: