Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Заработок на Яндекс Директ
Заработок на Яндекс Директ
bija089Дата: Пятница, 10.04.2020, 06:29 | Сообщение # 1
Это хороший заработок денег в интернете на реклама используяплощадку Яндекс Директ, чтобы начать работать на площадке Яндекс директ.
Придется пройти обучение на площадке Яндекс Директ или у рекламщиков, кто уже
работает уже на площадке Яндекс Директ. Объем получения заработка неограничен,
самое тяжелое в этом деле, это старт, если у вас получится удачно получить
старт, вы получите постоянную работу и хороший доход. Если вы настырные умные, у вас все получится, обучение лучше всего проходить на бесплатных ресурсах.

stukanovfaДата: Вторник, 14.04.2020, 09:18 | Сообщение # 2
Зарабатывать на рекламе всегда выгодно и доходно. Будь то яндекс дерект или какой другой сервис. Взять в пример yuotube, люди там зарабатывают на рекламе огромные деньги причем практически нечего не делая. Ну и конечно же, как вы и писали, нужно уметь все это. Нюансов море. Я пыталась работать в этой сфере, но к сожалению не хватило опыта и терпения.

magnitkaДата: Вторник, 14.04.2020, 09:42 | Сообщение # 3
да, чтобы на Яндексе и Google разместить рекламу, нужно чтобы ваш сайт был соответствующим контентом заполнен - иначе не примут.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

vegys38Дата: Вторник, 14.04.2020, 10:17 | Сообщение # 4
Чтобы зарабатывать на яндексе нужно создать свой канал.Затем сделать публикации на этом канале.Они должны быть интересными для просмотра.Если они наберут 7000 просмотров за неделю канал монетизируют.Тогда можно будет зарабатывать.Но это все не так просто.Было бесплатное обучение совершенно бездарное.Два часа пустой болтавни и на 5 минут зерна.

andrejdron88Дата: Вторник, 14.04.2020, 10:41 | Сообщение # 5
У меня когда-то был свой сайт о заработке в интернете. Я пытался его раскрутить, покупал уникальные статьи. Когда появилась посещаемость, решил подключить его к Google Adsense, что бы иметь хоть какой-то заработок с рекламы. На что Гугл мне ответил, что мой сайт не может быть принят, потому что на нём много ворованного контента. Вот только я так и не смог понять откуда он взялся, ведь я все статьи покупал и проверял через разные сервисы. На момент публикации они были уникальными на 100%. Может мне кто-то подскажет откуда мог взяться ворованный контент?

serega290290Дата: Четверг, 16.04.2020, 08:24 | Сообщение # 6
Как то смутновато для меня всё это звучит. Заработок на рекламе, на продаже, просмотре написанных статей. 
Нет, я не говорю, что невозможно там заработать. На рекламе конечно можно поднять неплохо, но нужно иметь креативное мышление, коим я по своему мнению не обладаю.
Пробовал статьи писать, но как то не заходит тоже мне это. Получается, что от того, что у меня не получается меня отталкивает это.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Заработок на Яндекс Директ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: