Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на просмотре рекламы (Globus-inter)
Заработок на просмотре рекламы
ks3282261Дата: Суббота, 11.04.2020, 07:37 | Сообщение # 1
Хочу посоветовать вам пассивный заработок на просмотре рекламы. Если у вас есть телефон, компьютер, планшет и самое главное интернет. Регистрируйтесь по моей ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=7803677 я помогаю участникам своей команды зарабатывать. Так же можно скачать приложение на телефон и зарабатывать на телефоне, на телефоне гораздо больше профита. Так что переходите по моей ссылке и вступайте в мою команду https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=7803677 . Удачи smile

magnitkaДата: Суббота, 11.04.2020, 10:08 | Сообщение # 2
при хорошей команде я давненько тут неплохую прибыль получал, потом забросил этот проект - перешел на криптовалюту...

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

vegys38Дата: Суббота, 11.04.2020, 11:30 | Сообщение # 3
Это старый украинский проект.Давно на него заходил.Заработать на нем не получается.У меня есть украинские друзья,но и они на нем не работают.Рефералы на него тоже не идут.На нем можно заработать за регистрацию,но надо скачивать программу.Это тоже не кайф.Потом мучиться удалять ее,она как то плохо удаляется.

serega290290Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:32 | Сообщение # 4
Я как то зарегистрировался на данном проекте, но так что то и не понял сути, что нужно делать. Правда я и штудировал его минут 5 не более. Но мне если что то не понятно я практически сразу ухожу. Сейчас частенько попадаются задания с этим сайтом, но не делаю их. Да и вообще моё мнение, что на просмотре рекламы не заработать на хлеб. Возможно я и ошибаюсь, но пишу только своё личное мнение.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на просмотре рекламы (Globus-inter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: