Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на буксах. (Получение прибыли за переходы по ссылке.)
Заработок на буксах.
superhvaleyДата: Суббота, 11.04.2020, 08:07 | Сообщение # 1
Самый простой и прибыльный на сегодняшний день на мой взгляд букс — это сеоспринт. Здесь возможно получение прибыли за переходы по ссылкам, чтение писем и выполнение заданий. Регистрация простая и несложная: https://seosprint.net/?ref=10089714. Достаточно перейти по ссылке и ввести необходимые данные. Очень много заданий с социальных сетей. Неплохой заработок и с рефералов.

magnitkaДата: Суббота, 11.04.2020, 11:14 | Сообщение # 2
хороший тут заработок на серфинге и заданиях - у меня получается где-то 15-20 рублей за ~ полчаса, когда на этом проекте время есть "поработать".

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

vegys38Дата: Понедельник, 13.04.2020, 14:32 | Сообщение # 3
Относительно заявления автора что самый простой и прибыльный на сегодняшний день букс — это сеоспринт нет аргументов за.В обновленной версии уже нет писем.Уменьшилось в разы число участников Все остальное как везде.На всех буксах включая и этот задания одни и те же,а оплата зависит только от рекламодателя да и то же везде почти одинаковая.

sharapovbula7Дата: Понедельник, 13.04.2020, 16:19 | Сообщение # 4
Не знаю, чем вам так нравится сео спринт. Я зарегистрировался в этом буксе еще в 2015 году. Раньше можно было хорошо заработать на серфинге и чтениях писем. Сейчас так не получится, ибо в день 6-7 серфинга и 2-3 чтения писем. Конечно есть задания, но там полным полно мошенников. Выполняешь их заданиях, ждешь-ждешь и на крайний срок рекламодатель берет и отклоняет! Сейчас зарабатываю на буксе WMRFAST. Там кидал куда меньше и приятные бонусы. Всем рекомендую.

magnitkaДата: Вторник, 14.04.2020, 08:18 | Сообщение # 5
sharapovbula7, на серфинге и письмах на любом проекте много не заработать, хотите бОльшую прибыль - выполнять тогда надо задания, но не все подряд, а выбирая подороже и по легче - например голосование по 1р. или простые переходы по 1,3р., просто регистрации от 2-5р. при наличие кучи мусорных электронных почтовых ящиков.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на буксах. (Получение прибыли за переходы по ссылке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: