Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок с телефона (Лёгкие деньги.)
Заработок с телефона
ks3282261Дата: Суббота, 11.04.2020, 11:24 | Сообщение # 1
Рекомендую вам мобильное приложение "Лёгкие деньги". Заходим в Play market, пишем в строку поиска "Лёгкие деньги", скачиваем, вводим мой промокод A7FMW6, вас ждёт приятный бонус smile Так же приглашайте своих друзей и сообщайте им мой промокод A7FMW6. Так как только по моему промокоду вас ждёт особенной бонус. Скачиваем приложение ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ, вводим промокод A7FMW6 и начинаем зарабатывать. Удачи  up  up  up

serega290290Дата: Понедельник, 13.04.2020, 17:09 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Моё мнение про заработок на телефоне, почему то сложилось негативное. вполне возможно, что из-за того, что я только скачивал определённую программу и устанавливал на телефон, телефон, как говориться умирал. Конечно восстанавливал потом, но это малоприятная процедура. Конечно, просто так совпало, что попал на мошенников, но мнение уже очень сложно изменить.

sharapovbula7Дата: Понедельник, 13.04.2020, 20:53 | Сообщение # 3
Да ну это приложение. Честно - фигня. Не заработаешь там ни гроша. Даже с рефералов мало капает, не то что там задания какие-либо. Это приложение наоборот нанесла ущерб моему телефону, ибо мой xiaomi стал перегреваться и зарядка начала быстрее садиться!! Я могу еще перетерпеть высокий расход энергии, но что телефон нагревался как будто по нему паяльной лампой прошлись, уж извините! Не рекомендую данное приложение!

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок с телефона (Лёгкие деньги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: