Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Прога о заработке
Прога о заработке
morskay167Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:31 | Сообщение # 1
В основном все проги в плеймаркете это просто общие слова без какой-либо конкретики, не представляющая интереса или то, что ты знал уже давно. Это предложение совсем не такое. Здесь заработать на автомобиль конечно не получится, но зато сайты проверенные и их огромное количество. Так же не может не радовать, что часто делают обновления, добавляя варианты.
Прога https://play.google.com/store....eyaplic

Сообщение отредактировал morskay167 - Воскресенье, 12.04.2020, 11:32

stukanovfaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:06 | Сообщение # 2
Вот именно, на автомобиль заработать не получится. А что бы хоть что то заработать понадобится не мало времени и придется устанавливать на свой смартфон разлиного рода приложения. И нет никакой гарантии что эти программы безопасны. Я уже пыталась работать так, знаю что это такое и с чем его едят. Но это лишь мое мнение, кому то может и понравится.

serega290290Дата: Понедельник, 13.04.2020, 18:48 | Сообщение # 3
Да верно подметил предыдущий автор, что хотелось бы на автомобиль и сразу. На самом деле на телефоне по моему мнению сложно заработать нормальные деньги. Мелочь конечно можно, но тут еще один минус. Телефоны по моему мнению более подвержены атакам вирусов, хотя может я конечно ошибаюсь. У меня был печальный опыт, телефон пришлось полностью восстанавливать. Может конечно совпало кто его знает.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Прога о заработке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: