Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на отзывах (Если хорошо пишешь, то можно заработать на отзывах)
Заработок на отзывах
mmitrofanova79Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:36 | Сообщение # 1
Я долгое время искала где же можно заработать без вложений. Сначала я зарабатывала на простых кликах, но это были копейки. Сейчас же я нашла для себя 2 сайта, на которых можно заработать уже больше. Это конечно не миллионы, но все же не копейки с серфинга. Первый сайт Отзовик (https://otzovik.com/?r=2994536). С первых отзывов доход будет небольшой, так как у вас еще нет репутации, чем больше вы будете писать, тем больше будете зарабатывать. Также, если будете прилагать к отзывам фотографии, то заработок с одного отзыва увеличиться. Также сайт платит за просмотры вашего отзыва. Это уже пассивный доход. Второй сайт irecommend.ru . Здесь точно также оплачивают ваши отзывы. За просмотры, также начисляют определенную сумму. Писать можно о чем угодно, хоть о фильме, сериале или же каком-то продукте, кафе и т.п. Заработать может каждый! Так что рекомендую всем эти 2 сайта.

magnitkaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:13 | Сообщение # 2
хорошая тема, я как-то регистрировался на ~60-ти опросниках, потом отмёл штук 40, когда на почту еженедельно стало приходить до 20 опросов. Оставил только дорогие опросы. Да и многие опросники оказались ложными - так денег от них и не дождался.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

vegys38Дата: Понедельник, 13.04.2020, 14:05 | Сообщение # 3
Я не сказал бы что отзовик хороший сайт.Вывод насколько я помню там на вебмани только.Так было по крайней мере раньше.Это не всем подходит.Для раамещения отзыва там требуют вставлять подтверждение в виде снимка документа.Оплата за отзыв низкая.Да еще не каждый ваш отзыв пройдет.В общем не могу советовать этот сайт для заработка.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на отзывах (Если хорошо пишешь, то можно заработать на отзывах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: