Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Заработок на otzyv.ru (Можно ли заработать на отзовиках)
Заработок на otzyv.ru
elefan55Дата: Вторник, 14.04.2020, 10:34 | Сообщение # 1
Всем привет.
Решил попробовать дает ли что-нибудь простому человеку заработать на сайтах отзывов.
Самый рекламируемый сайт отзовик.ру
Ну на нем и зарегистрировался. На мое счастье, оказалось, что я там давно уже был зареген и написал пару-тройку отзывов.
Решил написать отзывы обо всех магазинах и ресторанах, в которых я был за последние полгода.
Не сильно напрягаясь за пару недель сделал около 30 отзывов. В основном негативные, потому что на заработках платят за позитивные отзывы и поэтому для них "оставил место".
Аккуратно, без особо расхваливаемых услугах сделал 2-3 платных отзыва. Один разместили за 40 рублей.
Остальные притормозили.
А потом начался снос головы: администрация заблокировала все и написала письмо с требованием предоставить данные по дате рождения, адресу и реальным ФИО. Ну сделал.
Потом начали троллить по самим отзывам: типа почему вы пишете отзывы о строительных магазинах. Так я всегда занимаюсь ремонтом, поэтому и пишу о них.
Потом начали раскапывать старые отзывы и нашли какое-то несоответствие по дате. Попросили "честно все рассказать". Ну я их и послал.
По тем отзывам, которые разместил за полгода на счету оказались 29 копеек.
Так что, кто хочет зарабатывать миллионы - Велком в другие сети.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Заработок на otzyv.ru (Можно ли заработать на отзовиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: