Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Простой заработок в интернете! (Я расскажу об интересном сайте.)
Простой заработок в интернете!
cocmoldovatmДата: Среда, 15.04.2020, 09:27 | Сообщение # 1
Сегодня я хочу вам рассказать об очень интересном сайте. Сайт называется SocPublic:https://socpublic.com/?i=6018656&slide=3 на данном сайте я заработал уже 100 рублей всего лишь зо 2 дня. На данном сайте очень быстрый вывод средств, выводить можно через QIWI кошелёк, Яндекс деньги, webmoney и другие. Суть сайта в том, что вы выполняете задания по вкусу и выполняете их, а вам за это платят.

stukanovfaДата: Суббота, 09.05.2020, 07:50 | Сообщение # 2
Отличный сайт, я там тоже уже давно работаю. Даже без рефералов в день можно 150-200 рублей не утруждаясь заработать. А если набрать активную команду, то и заработок существенно увеличится. Что еще радует на этом сайте, так это то что администрация регулярно проводит конкурсы активности. И призы там не малые.

serega290290Дата: Суббота, 09.05.2020, 08:54 | Сообщение # 3
Я бы сказал соцпаблик лучший из буксов. На мой взгляд это 100 процентов, легко поднимаю 100-300 рублей в день без особых на то усилий. 
 Задания абсолютно на любой вкус, плюс можно смотреть интересное видео и получать за это оплату, тут много таких заданий. 
 Отлично подойдет для начинающих. Да и для опытных тут тоже работа найдется. Сам попутно здесь подрабатываю, сидя на основной работе в охране.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Простой заработок в интернете! (Я расскажу об интересном сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: