Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Зароботок на Socpaplik (Зарабатывай на буксе)
Зароботок на Socpaplik
shyrik051985Дата: Суббота, 18.04.2020, 10:26 | Сообщение # 1
Статус:
В проекте зарегистрировано более 2 миллионов пользователей, что свидетельствует о его привлекательности для сотрудников, реферальных менеджеров и рекламодателей. Ежедневный темп жизни проекта составляет примерно 6-10 тысяч новых пользователей в день! Это указывает на долгосрочное процветание проекта и дает каждому возможность проявить и реализовать его.
До 40% с реф. 1-й уровень (эта информация очень важна для рефералов)
Я показываю изображение в качестве подтверждения оплаты

stukanovfaДата: Четверг, 07.05.2020, 09:25 | Сообщение # 2
Статус:
Достойный проект, работы действительно огромное количество. Как для новичков так и для профессионалов. Так же большое количество писем и посещений, серфинга мало. Серфинг в основном рассчитан на Российских пользователей. Если сменить айпи адрес на Россию то серфинг прибавляется. В день работая 2-3 часа, смело можно заработать 100-150 рублей.

serega290290Дата: Суббота, 09.05.2020, 06:38 | Сообщение # 3
Статус:
Да поддерживаю проект отличный. 
Сам на соцпаблике подрабатываю на основной работе. Около 200 рублей свободно можно делать, не напрягаясь.
 С учетом того, что я например ПО никакое не ставлю и задания на телефоне никакие не беру, а так можно легко и больше делать. 
 Так же отмечу бонусы ежедневные, не большие конечно, но всё же. Вывод денег без проблем, я лично на киви вывожу.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Зароботок на Socpaplik (Зарабатывай на буксе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: