Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » ЗАРАБАТЫВАЙ 1-300 РУБ.ЗА 15 МИНУТ (Клики от 0.0256 руб-0.075.Задания 1-300 рублей)
ЗАРАБАТЫВАЙ 1-300 РУБ.ЗА 15 МИНУТ
zorok137Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:32 | Сообщение # 1
Зарабатывать стало куда проще и интереснее!
Проект Drift.biz собрал в себе множество способов заработка реальных денег. Игровой процесс очень прост - покупайте автомобили для своего «Таксопарка» и «Каршеринга», собирайте с них прибыль и выводите её на свою банковскую карту или электронный кошелек!
 Бонусы:
После регистрации дают в подарок Hyundai Solaris
Есть сёрфинг сайтов
Есть многочисленные задания
Есть ежедневный бонус 0.01-1000 руб
Есть конкурсы инвесторов и рефералов
Есть обменник со счёта для вывода на покупки и на рекламный баланс
Каждый час проходит бесплатная лотерея с призом VOLKSWAGEN POLO

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение через Payeer, Perfect Money, Advcash, Яндекс деньги, Qiwi, Free-kassa, Anypay, VISA/Mastervard, Steam, Билайн, Теле2, МТС, Мегафон, Bitcoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin, Zcash, Dogecoin, Dash, Tether
Вывод на Payeer, Perfect Money, Яндекс деньги, Qiwi, Билайн, Теле2, МТС, Мегафон, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
Выплаты инстант
Минималка на вывод 1 руб на Payeer, 20 руб на операторов сотовой связи, 50 руб на Яндекс деньги и Qiwi, 250 руб на банковские карты, 7 руб на Perfect Money, 500 руб на криптовалюты
При выводе денег есть комиссия Payeer 0.95%, Яндекс деньги и Qiwi 1.5%, операторы сотовой связи 3%, банковские карты 5%, Perfect Money 0.5%, Bitcoin 0.000BTC, Ethereum 0.03ETH, Litecoin 0.06LTC, Dogecoin 50DOGE
Активации выплат нет
Прикрепления: 2344639.png(46.0 Kb)

vegys38Дата: Понедельник, 20.04.2020, 10:47 | Сообщение # 2
Свежо преданье а верится с трудом.Заработать один рубль за 15 минут можно.Я полностью с этим согласен.Заработать 300 рублей за 15 минут это фантастика или лохотрон.Если бы такое было на самом деле на этот сайт уже невозможно было бы зарегистрироваться.Это просто пиар ход и не соответствует реаалиям

serega290290Дата: Понедельник, 20.04.2020, 12:01 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Совершенно согласен с автором вышестоящего ответа. О каких даже 50 рублях может идти речь?. Будьте реалистами. Я хоть упертый оптимист по жизни, но отличаю реалии от желаний. 3-10 рублей вы тут сможете заработать без вложений, но это не скоро. А влаживать сюда , или нет дело каждого.
У меня почему то после 2 недель регистрации на этом проекте при входе стал писать, что такой адрес почты не зарегестрирован. 
Вот так.

magnitkaДата: Среда, 22.04.2020, 09:53 | Сообщение # 4
тут про 300 рублей написано, так это про задание от админа говорится - надо видео обзор проекта создать и админу на рассмотрение отдать, тогда админ выплатит вам на свое усмотрение сумму до 300руб.
Можно конечно и вложиться в проект с десяток кило тысяч и ежедневно собирать, условно, эти же 300 рублей, только неизвестно, когда эта пирамида рухнет, а она рухнет - проект не исключение, и что тогда будет с этими вложениями, оправдаются ли, и успеют ли оправдаться? )
Хотя, честно говоря, проект сильно раскручен и дает прибыль, я пока вывожу оттуда понемногу, и что хорошо, крипту даёт вводить - я подумаю, у меня доги на одном бонусники висят, может скину сюда...

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » ЗАРАБАТЫВАЙ 1-300 РУБ.ЗА 15 МИНУТ (Клики от 0.0256 руб-0.075.Задания 1-300 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: