Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » И снова про опросы
И снова про опросы
morskay167Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 02:25 | Сообщение # 1
Суть работы заключается в прохождении онлайн анкетирования, вам необходимо будет отвечать на поставленные вопросы, за которые вам будут платить маркетинговые компании. Вопросы связаны с обычной вашей жизнедеятельности (какой маркой шампуня вы пользуетесь, какую жевачку предпочитаете..) . Ничего сложного.
Оплата происходит сразу после прохождения опроса (который приходит к вам на электронную почту) и составит от 30 до 200 рублей, в зависимости от продолжительности опроса (соответственно 10 минут или 1 час). Если вас это заинтересовала, то узнать больше информации и зарегистрироваться на сайтах – проводящих эти платные опросы можно на сайте: http://опросники.рф/
Внимание: от вас никаких вложений не требуется, платят только Вам! Список этих компаний находится в бесплатном доступе на странице: http://опросники.рф/spisok.html

stukanovfaДата: Вторник, 21.04.2020, 09:49 | Сообщение # 2
Мне в этом виде заработка никогда не везло. Сколько бы я не пыталась все без толку.Я уже и свою анкету так что любой идеальный человек позавидует.Не могу понять в чем дело, может из за моего место положения??? Так как многие люди с Казахстана тоже жалуются в отсутствие опросов. В общем не знаю. Если кто в курсе в чем может быть проблема, напишите.

serega290290Дата: Вторник, 21.04.2020, 10:49 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Такая же ситуация и у меня. Имею ввиду автора вышестоящего комментария. Регистрировался на разных опросниках, на почту приходило куча этих опросов. Сколько времени потратил, не считал, но очень много. В итоге заработал 40 рублей за 3 месяца на этих опросах. Постоянно проходишь опрос, потом в конце или в середине вам пишут спасибо мы уже набрали необходимое количество ответов.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » И снова про опросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: