Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » заработок на вводе капчи (заработок)
заработок на вводе капчи
vegys38Дата: Понедельник, 20.04.2020, 12:16 | Сообщение # 1
Пробовал работать на этом сайте.Здесь платят за ввод картинок, примерно 10 рублей за 1000 введенных вами картинок.Это отнимает  много времени.Я решил попробовать зарабатывать минималку на вывод.В то время она была 30 рублей.Надо было ввести 3000
картинок чтобы ее заработать.Занятие нудное и не благодарное.Духу не хватило тратить на это время.

magnitkaДата: Среда, 22.04.2020, 09:47 | Сообщение # 2
уж если и кликать где каптчу, так уж лучше на валюте или крипте - там не по 1 копейке каптча уже будет, а порой до 10-20 копеек за клик, плюс курс бывает подскакивает ... wink

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

serega290290Дата: Среда, 22.04.2020, 13:20 | Сообщение # 3
Моё мнение про каптчу, вернее заработок на этом ку никак не вяжется с возможностью зарабатывать. Пробовал, не помню на каком сервисе, или сайте этим заниматься, но это дело очень неблагодарное. Заработал около 50 копеек, или около того за 20 минут. Ну это же не заработок, это полный бред. 
Вполне возможно я не знаю про такие ресурсы, но моё мнение, что на этом нельзя зарабатывать.

molodcova-1991Дата: Среда, 22.04.2020, 14:59 | Сообщение # 4
Выполняла задание на одном из популярных сайтов заработка в интернете, стоило оно 15 руб. и нужно было зарегистрироваться на сайте по заработку на вводе капчи и заработать там 30 руб. Выполняла задание очень долго, примерно недели 3-4. Одно дело выполнять разные задания, другое дело монотонно вводить капчу. Спустя 1 час работы в глазах все расплывается и приходится делать перерыв. Вообщем мне не понравилось, продолжать не стала, вывела 30 руб. и на этом закончила. Это лично мое мнение, может кому и придется по душе, ведь там особо напрягаться не надо ну и много не заработаешь.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » заработок на вводе капчи (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: