Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » lookmytrips.com - платят за просмотр фото (размещайте ваши фото на сайте)
lookmytrips.com - платят за просмотр фото
magnitkaДата: Четверг, 23.04.2020, 07:23 | Сообщение # 1
lookmytrips.com - регистрация

проект работает относительно давно и с него я уже выводил 5$ - это минималка на WebMoney.
Сам проект размещает ваши фотографии на своём сайте и платит за просмотры ваших уникальных фотографий.
Скаченные из интернета фотографии не принимаются.
За 15-ти секундный просмотр размещенных фотографий вам платят от 0.01 до 0.05$. Стоимость просмотра зависит от категории размещенного фото - новое \ интересное \ популярное.
Есть задания от админа сайта - поделиться с друзьями, "лайк" группы, подтвердить e-mail, за реферала платят тоже - 0.011$.

Подробности можно посмотреть по ссылке:
http://wm-btc.ru/forum.html#lookmytrips

Прикрепления: 3142165.png(50.4 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Четверг, 23.04.2020, 07:32

stukanovfaДата: Четверг, 23.04.2020, 07:44 | Сообщение # 2
Интересный проект, да и минимальная плата на вывод не слишком уж большая. Задания в социальных сетях я еще понимаю, а вот в чем смысл просмотра ваших фотографий? В чем составляет выгода от просмотра ваши фотографий на сайте? Если сказать что от посещаемости сайта, то есть и более выгодные варианты.

molodcova-1991Дата: Четверг, 23.04.2020, 17:37 | Сообщение # 3
Предложение интересное и необычное, такого еще не встречала. Оплата не плохая, минимальный вывод не большой. Попробовать можно, только я не понимаю смысла.
В чем должна быть уникальность? Понятные только задания от админа про группы и лайки.
Отпишитесь пожалуйста, те кто пробовал, кроме автора статьи. Заранее благодарю.

magnitkaДата: Пятница, 24.04.2020, 07:16 | Сообщение # 4
про уникальность фотографий - это сделанные вами фото в хорошем качестве, а не скопированные с интернета.
В принципе это обычный сайт с сервисом фотообзоров для тех, кто любит путешествовать.
Думаю особой прибыли разработчики этого сайта не получают, разве что рейтинг в интернет поисковиках поднимут.
Для того, чтобы прибыль была периодической для ваших фото рекомендую иногда, не реже 1 раза в неделю, выкладывать свои фото или делать комментарии на чужих кассовых фото - это позволит привлекать новых посетителей для просмотра ваших фото и тогда будете получать небольшую прибыль на пассиве. Даже заходя сюда пару раз в месяц и ставя пару тройку комментов на фото я получаю небольшой доход. )

Прикрепления: 5695451.png(298.0 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Пятница, 24.04.2020, 07:16

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » lookmytrips.com - платят за просмотр фото (размещайте ваши фото на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: