Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » moniktop.ru - мониторинг игровиков + оплата + % вклады (мультиплекс заработка)
moniktop.ru - мониторинг игровиков + оплата + % вклады
magnitkaДата: Пятница, 24.04.2020, 09:45 | Сообщение # 1
.
moniktop.ru - регистрация

проект в себе совмещает не только отслеживание сайтов экономических игр с выводом денег и сайтов с инвестированием (платит или СКАМ), но и платит также:
- за простое размещение скринов или подтверждений выплат любых игр, которые есть на этом проекте и в которых вы участвуете;
- за короткие комментарии о сайтах в база этого проекта;
- 3 ежедневных бонуса за посещение этого проекта;
- дорогой серфинг;
- различные вариации вкладов, которые можно сделать на этом проекте (один из самых выгодных - под 5% в месяц) плюс ежедневный денежный бонус на счет вклада, увеличивающий конечный доход. Выводил я много раз оттуда, но больших вкладов (более 100р.) не делаю из принципа, несмотря на то, что проект платит уже несколько лет.

Ну и кто зарегистрировался по реф.ссылке этого проекта на экономическую игру, которая лопнула, получает значительную компенсацию, гарантированная админом этого проекта.
И еще многие другие бонусы и акции, типа % за пополнение средств или колесо фортуны, которое может дать на вывод денег больше, чем вы вложили... )

Прикрепления: 8838920.jpg(248.9 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Пятница, 24.04.2020, 09:46

vegys38Дата: Суббота, 25.04.2020, 10:27 | Сообщение # 2
Не понятно чем привлекателен этот проект.Вклад сто рублей  под 5% в месяц больше вкладывать пишет автор стремно это получается 27 копеек в день.Это как то не очень хорошо.Это зарабатывает не вкладчик а ростовщик.Остальное все как везде.Так что ничего хорошего здесь по крайней мере я не наблюдаю.Вряд ли это можно назвать заработком 5 % при инфляции в 4 %.

magnitkaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 09:30 | Сообщение # 3
vegys38, тут есть и те, кто вкладывает и по 10 т.р., но я не доверяю любым сайтам, даже если они пока и выплачивают, до поры до времени, и у меня нет желания тут тоже рисковать - тем более, что считаю, что зарабатывать лучше на производстве , а тут - просто развлечение. ))
По поводу 5% - в наших гос. банках - это очень даже хороший годовой процент, который есть не во всех еще в реальных банках. wink
Тут и родным-то банкам не доверяешь, коль заговорили о налоге на вклады и замораживании счетов в банках вследствие политики государства по пандемии по отсутствию денег в самом богатом государстве мира ....

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Воскресенье, 26.04.2020, 09:34

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » moniktop.ru - мониторинг игровиков + оплата + % вклады (мультиплекс заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: