Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Автозаработок с Androida (Автозаработок с Androida на полном автомате и без вложений.)
Автозаработок с Androida
skabichevsky23Дата: Суббота, 25.04.2020, 12:37 | Сообщение # 1
Все тот же глобус но на 100% автомате и БЕЗ набора рефералов 500-600р в месяц.

Здравствуйте.
Придумал схему полностью автоматизировать заработок с глобуса+увеличение прибыли с одного смартфона до 10$ а может и больше.

Вроде не много, но зато это БЕЗ рефералов, и 100% автоматом, то есть надо один раз повозится с настройкой, и все, дальше смартфон молотит сам круглые сутки без всякого участия.

Подойдет тому, у кого валяется ненужный смартфон, теоретически можно настроить даже на аппарате с ненасмерть убитым тачскрином.

Жрет интернета 2-3Гб в месяц.

Около двух месяцев экперементировал и тестировал разные варианты, вот уже месяц примерно работает стабильно.

Правда есть несколько условий:

1 Смартфон должен быть не сильно устаревший, рутованный с 1-2Гб оперативки (чем больше, тем больше прибыль), у меня схема работает на 7 Androide с 2Гб оперативки, выходит около 10$ в месяц. Оперативка нужна для одновременной работы большого кол-ва программ, у меня одновременно пашет 20 клонов глобуса, несколько шт. VPN периодически включающихся + прога которая автоматизирует просмотр, закрытие рекламы и управление VPN программами.

2 Необходимо иметь 10-20 и т.д. рабочих Email адресов для создания аккаунтов для клонов. (в инструкции есть способ назарегистрировать)

3 Смартфон должен быть ненужным, т.к. пока работает вся эта кухня, пользоватся им не получится. Или включать только на ночь, но прибыль будет конечно меньше.

4 Руки растущие откуда положенно, с настройкой всего этого придется повозится.

Кому интересно, у кого есть все необходимое и готовы повозится чтоб получать около 10$ в месяц просто так, регистрируйтесь в качестве моего реферала и пишите мне в личку или на почту (можно посмотреть в л/к "Команда "-"Спонсоры"-"Прямой спонсор. Этот человек пригласил вас.") Email с которого регистрировались, с меня архив с подробной инструкцией со скринами+комплект необходимых программ.

ссылка

stukanovfaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 09:34 | Сообщение # 2
Ну схема не такая уж и новая, завести несколько аккаунтов и работать. Все дело в том что на глобусе как и везде есть своя минимальная сумма для выплаты, это пять долларов. Без привлечения рефералов набрать минималку будет очень трудно и долго. Минимум половина года уйдет,  если не больше. Потом с выводом как быть? Так же нужно иметь несколько аккаунтов вебмани что ли? Как то все мутно.

serega290290Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 10:21 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Как то мутновато всё это звучит, но вполне может работать. Реальная заявленная сумма это уже говорит в пользу автора, а вот стоит или не стоит пробовать данный вид, так сказать подработки, это дело каждого. Я например, на данный момент не обладаю свободным смартфоном, соответственно и пробовать не буду. А вот у кого есть такая возможность, то почему бы и не попробовать.

skabichevsky23Дата: Понедельник, 04.05.2020, 06:39 | Сообщение # 4
Во первых "минимальная сумма для выплаты, это пять долларов" от 0.5 на webmoney, от 5 это на карту, во вторых "Так же нужно иметь несколько аккаунтов вебмани что ли" есть внутренний перевод от тех же 0.5, так что можно со всех аккаунтов собирать на один, в третьих "Как то мутновато всё это звучит, но вполне может работать" как бы мутновато не было, но вывел уже 20$ за три месяца, (скрин) при том, что схема работает месяц всего, а 2 месяца ушло в основном на перебор вариантов автоматизации и тестирования разных схем. Сейчас улучшаю схему до 15$ в месяц, думаю с одного смарта вполне можно выйти и на 30$, если настроить поочередное вкл-выкл клонов, но пока смарт тянет 25шт. Постоянно доробатываю схему, потому, как нахожу незначительные недостатки, сейчас разбираюсь с кэшем клонов, если его переодически не чистить, рекламы становится меньше, чищу титаниумом, раз в сутки, но хочу и это автоматизировать, чтоб вообще руками ничего не трогать.
А вот стакой частотой сыпется реклама https://prnt.sc/saghm4
Да. В связи с тем что схему меняю и дорабатываю, и придется мануал видимо переписывать полностью, рефералов временно не набираю, если что, можно на будущее застолбить, когда все будет доведено до ума на 100 процентов.
Кстати насчет "Ну схема не такая уж и новая", схема не новая, подход новый-все
автоматизировать на 100%, чтоб положил смарт на полку и он сам
зарабатывает, я не видел чтоб кто-то это реализовал, если
ошибаюсь-покажите, чего я тогда мучатся буду если где-то уже лежит все
готовое!

Добавлено (06.05.2020, 16:54)
---------------------------------------------
"Урожай" за 5 суток:
https://prnt.sc/sbyctm
итого без малого 3$
Правда одну ночь потерял-забыл роутер к зарядке подключить, и один аккаунт не работал почему то все это время, только сейчас заметил.

Прикрепления: 3873043.png(107.3 Kb)

Сообщение отредактировал skabichevsky23 - Понедельник, 04.05.2020, 07:03

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Автозаработок с Androida (Автозаработок с Androida на полном автомате и без вложений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: