Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » заработок в интернете (заработок)
заработок в интернете
vegys38Дата: Вторник, 28.04.2020, 10:49 | Сообщение # 1
Статус:
Я долго искал хороший заработок в интернете но везде платят копейки и наконец нашел трейдинг где за одну ставку можно в два раза больше заработать и так поднял за день с 300 р целых 3000! Сейчас там дают 1000$ бесплатно для обучения и можно круто заработать. Пополнение кстати всего от 300 р. Вот здесь работаю https://googl.plus/6hxE и уже стабильно выходит приличная сумма. Ещё мне нравится быстрый вывод денег. Не знаю как будет дальше, но пока я доволен

serega290290Дата: Пятница, 01.05.2020, 11:26 | Сообщение # 2
Статус:
Здравствуйте! Поддержу автора поста в том, что заработать и зарабатывать на трейдинге можно и даже сказать нужно.
Но, предупреждаю сразу новичков. Не пытайтесь отбивать проигранную ставку сразу же. Сам  по этой глупости в начале не раз сливал деньги. Подберите для себя стратегию, протестируйте её хотя бы неделю на демо счету. Отмечу так же, что на демо счету вы можете разогнать депозит на 1000 процентов, но при работе на реальном счету в тех же ситуациях вас подведут эмоции. Вывод: эмоции в трейдинге решают 85 процентов успеха. Да вы и сами это поймете со временем.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » заработок в интернете (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: