Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » 2 часа времени в интернете, Деньги в кошельке (Виды заработка в интернете, тысячу возможностей)
2 часа времени в интернете, Деньги в кошельке
turusbekova7573Дата: Среда, 29.04.2020, 08:16 | Сообщение # 1
совсем недавно узнала, что можно заработать в интернете, при этом делая то что обычно делаем.Просмотры, лайки, подписки, репост и пр, теперь только за вознаграждение. На просторах интернета можно найти тысячу и одну сайтов для заработка. Делай комменты,пиши отзывы,регистрируйся и скачивай приложения, заработанные деньги выводи на кошелек и дальше распоряжайся как хочешь.
biggrin Можно более подробно изучить каждый вариант,но об этом уже дальше......

Сообщение отредактировал turusbekova7573 - Среда, 29.04.2020, 08:17

serega290290Дата: Среда, 29.04.2020, 09:29 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Не совсем тут с вами соглашусь. Далеко не все пользователи интернета постоянно сидят в соцсетях и делают репосты, лайки и все остальные действия. Вот я например, соцсетями пользуюсь только для того, чтобы в них заработать. А вот просто так сидеть просматривать ленты и прочее, нет уж увольте, есть вещи гораздо интереснее, чем сидеть в соцсетях. Но тут, конечно выбор каждого и я не в коем случае не говорю, что это нельзя делать. Просто это моя позиция.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » 2 часа времени в интернете, Деньги в кошельке (Виды заработка в интернете, тысячу возможностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: