Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Реальный способ пассивного заработка. (Заработок без вложений от 5$ в день.)
Реальный способ пассивного заработка.
arefev16Дата: Пятница, 01.05.2020, 19:15 | Сообщение # 1
Статус:
Недавно нашел способ пассивного заработка!!!
Кто-нибудь тестировал?
Говорят работает.
Вот ссылка там все подробно расписано https://yadi.sk/i/8VIoR7wZpRBtXw  

Сообщение отредактировал arefev16 - Пятница, 01.05.2020, 19:17

serega290290Дата: Суббота, 02.05.2020, 08:38 | Сообщение # 2
Статус:
Доброго времени суток дамы и господа. Мне тоже очень интересно поподробнее узнать о данном проекте. На просторах интернета постоянно сталкиваюсь с данным сайтом или проектом, даже зарегистрировался на нём месяца полтора назад. Но вот как работает данная программа так и не понял. Вполне возможно у меня какие-либо блокировки стоят, так как я нахожусь на территории Крыма. Буду очень рад прочитать реальные отзывы о данном проекте.

arefev16Дата: Суббота, 02.05.2020, 09:36 | Сообщение # 3
Статус:
serega290290, на этом сайте можно зарабатывать денюжку, но надо постараться. Зато потом деньги будут капать ежедневно неплохими суммами. В основном суть данного проекта заключается в том, чтобы привлекать рефералов, а те в свою очередь привлекают своих рефералов и получается большая команда. Все зарабатывают с этого проекта и всем хорошо:) heart

vegys38Дата: Вторник, 05.05.2020, 09:47 | Сообщение # 4
Статус:
Пишут что на этом проекте можно заработать привлекая рефералов.Только вот как
их привлечь и заставить работать никто не пишет.Чем можно привлечь реферала только хорошим и быстрым заработком.Автор поста пишет про какую то программу
для заработка которую он вроде установил,но она у него не работает.Он просит протестировать этот проект.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Реальный способ пассивного заработка. (Заработок без вложений от 5$ в день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: