Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Socpublic — как заработать больше: секреты и советы заработк (Попробуй заработать больше)
Socpublic — как заработать больше: секреты и советы заработк
vitalikstrong0Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Рекомендую вам прочесть секреты как заработать больше на Socpublic буксе который поможет вам не плохо зарабатывать. Посмотрите все нюансы на сайте и если вы уже имеет опыт на заработке в буксах то вам будет очень просто зарабатывать да и новичкам там нет ничего сложного. Всем удачи.

ks3282261Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:15 | Сообщение # 2
Статус:
Всем доброго времени суток. Я посоветую вам по моему мнению один из лучших буксов, это - SEP sprint. На этом буксе вы конечно не заработаете себе на новую квартиру или машину. Но на то чтобы оплатить коммунальные услуги, баланс телефона или же просто интернет, вполне хватит. Поэтому переходите по ссылке https://seosprint.net/?ref=13786343  и начинайте зарабатывать вместе со мной. Вопросы задавайте после регистрации на самом буксе, я помогаю участникам своей команды. Удачи!!!

darmoedinaДата: Понедельник, 04.05.2020, 08:16 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата vitalikstrong0 ()
Рекомендую вам прочесть секреты как заработать больше на Socpublic

Интересный есть наблюдения. Информативная в этом плане статья, рассчитанная скорее на новичков. Сам зарабатываю на Socpublic порядка 50-100 рублей в день, считаю это хорошим результатом для заработка на буксе.

Правда сейчас же Socpublic подложил конкретную свинью своим пользователям (прежде всего рефоводам) сократив партнерские отчисления в два раза, что существенно повлияет на активность рефоводов. Многие из них уже начали продавать свои "активы" на бирже...

vegys38Дата: Понедельник, 04.05.2020, 10:41 | Сообщение # 4
Статус:
Socpublic это старый проект.Зайди на любой букс и там в заданиях он повторяется десятки раз.Только с разной ценой оплаты и с разными требованиями к исполнению.Получить оплату только за регистрацию на проекте или заработать десять рублей или больше.Так что это просто замануха на проект и ничего более.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Socpublic — как заработать больше: секреты и советы заработк (Попробуй заработать больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: