Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Простой заработок (заработок)
Простой заработок
vegys38Дата: Понедельник, 04.05.2020, 09:05 | Сообщение # 1
Статус:
Простой заработок на сайте https://bit.ly/3aX60SY .Вам нужно просто ответить на предлагаемый вопрос.Вопросов несколько новы выбираете один который вам нравится и отвечаете на него.Ответ должен быть уникальным чтобы задание засчиталось.Для этого проверьте его на плагиат.Уникальность должна быть не ниже 85 %.

stukanovfaДата: Среда, 06.05.2020, 10:45 | Сообщение # 2
Статус:
Если честно то какой то странный сайт и вид заработка. Что то я нечего не поняла. Каким образом зачисляются деньги, как их выводить и какова минимальная сумма на вывод. Пол часа убила на изучение и все без толку. Вы бы хоть тут подробнее объяснили что ли, что да как. Наверно этот вид заработка не для средних умов.

serega290290Дата: Суббота, 09.05.2020, 07:43 | Сообщение # 3
Статус:
Здравствуйте! Даже изучать обследовать, так сказать не стал данный ресурс, абсолютно не понятно ничего на сайте. Вполне возможно, что после досконального изучения заработок возможен на данной платформе, но точно не для меня. Если с первого взгляда проект, сайт, хайп и прочее мне не приглянулись по опыту своему знаю, лучше не стоит продолжать. Возможно я не прав, но для себя именно такую позицию избрал.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Простой заработок (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: