Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » seo-win (Новый проект seo-win)
seo-win
stukanovfaДата: Понедельник, 04.05.2020, 11:12 | Сообщение # 1

Всем привет! Не так давно в сети начал работу новый букс seo-win. Конечно нечего примечательно  нем нет, букс как букс. Таких много в сети, но тот факт что он новый дает возможность набрать команду и соответственно рейтинг и положение. Админ толковый, я с ним общалась. Так что все кто еще не там в перед https://seo-win.ru/?r=5277
Бонусы и конкурсы обещаю.

serega290290Дата: Среда, 06.05.2020, 11:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Да проект не так давно стартовал. Хотелось бы узнать мнение людей по поводу заработка на нескольких буксах сразу. Вот скажите, есть от этого смысл? Это не сарказм, действительно думаю, вот стоит ли на нескольких делать задания или же сконцентрироваться только на одном. Всё дело в том, что у меня очень слабый ноутбук и много вкладок когда открываю тормозит безбожно. Сам сейчас использую только соцпаблик для основного заработка, вернее попутного.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » seo-win (Новый проект seo-win)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: