Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Крутой букс! (Сейчас покажу вам крутейший букс!)
Крутой букс!
stalkerstalkerov85Дата: Вторник, 05.05.2020, 13:01 | Сообщение # 1
Всем привет! Хочу посоветовать вам букс с хорошим заработком.https://quadu.ru Нашел его совсем недавно,но заработал приличную сумму.Не теряйте время,переходите и регайтесь!

serega290290Дата: Среда, 06.05.2020, 10:11 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Да проект нарисован неплохо, правда на данный момент не делал там задания, серфинг и прочее. Вполне реально думаю там можно заработать, но это только предположение. Как то более доверяю проверенным буксам. Хотя вы ничего же не платите на буксах, поэтому какой выбирать, это только ваше решение. Мне больше по душе соцпаблик например, но тут как говорится: на вкус и цвет товарища нет=))

vegys38Дата: Среда, 06.05.2020, 11:44 | Сообщение # 3
Букс действительно молодой всего месяц от роду.Способы заработка как на всех буксах.Тот же самый набор:серфинг,письма,тесты,задания.Автор пишет что  заработал приличную сумму однако какая она не уточняет.Некоторые рекламодатели размещают задания ценой ниже рубля с комментарием очень дорогое.Так что все относительно насчет приличной суммы.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Крутой букс! (Сейчас покажу вам крутейший букс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: