Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » bolshoyvopros.ru - сервис вопрос-ответ (оплата идёт даже в пассиве)
bolshoyvopros.ru - сервис вопрос-ответ
magnitkaДата: Суббота, 09.05.2020, 08:56 | Сообщение # 1
.
bolshoyvopros.ru - регистрация

очень старый и надёжный по выплатам сервис вопросов и ответов.
Платят тут баллами и при хорошем участии при выводе у вас 1 балл = 1 рублю - все зависит от активности.
При слабом участии коэффициент балла уменьшается. При моём простом посещении без активности 1 раз в месяц 1 балл у меня стоит 0.5 рублей.
Если заходить 1-2 раза на сайт и отвечать на вопросы или задавать хотя бы на 2-3, то потом на пассиве вам будут начисляться баллы за просмотры ваших ответов-вопросов.

Прикрепления: 0895457.jpg(158.0 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

serega290290Дата: Суббота, 09.05.2020, 09:56 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Спасибо за ресурс, вот на следующую вахту оставлю данный проект. Скоро уже домой вот и не хочу пока что начинать новые дела, так сказать. Если проект давно работает вполне возможно и заработать на нём. Хотя, если честно в такие проекты по ответам на вопросы по моему мнению дохода особого не принесут. Возможно конечно я ошибаюсь, но мне как то не ловко работать на ответах. Скучно, быстро надоедает.

magnitkaДата: Суббота, 09.05.2020, 12:21 | Сообщение # 3
я месяца 2 не посещал данный сайт и в итоге там мне набежало ... см скрин (1 кредит = 1 рубль). Там самое главное на ходовых вопросах дать развёрнутый ответ и можно забыть про него - деньга будут капать, т.к. этот вопрос будут смотреть многие участники, а значит откроется просмотру и ваш ответ. Я периодически что-нибудь отписываю и потом месяца через три снимаю, что там набежало. А тем там для общения - куча. Как говорится - хочешь скоротать дорогу, заговори о политике... wink

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Суббота, 09.05.2020, 12:24

vegys38Дата: Суббота, 09.05.2020, 15:34 | Сообщение # 4
Этот проект не для заработка а для получения ответа на интересующие вас вопросы.Здесь вы задаете вопрос и пытаетесь получить ответ который вы не смогли получить иным путем и этот ответ покажется вам самым правдоподобным,но при этом вам еще заплатят за удовлетворение вашего любопытства.Очень удобное решение проблем.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » bolshoyvopros.ru - сервис вопрос-ответ (оплата идёт даже в пассиве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: