Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Интернет-бизнес: с чего начать? (ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ)
Интернет-бизнес: с чего начать?
hipicapasionДата: Среда, 20.05.2020, 04:27 | Сообщение # 1
Статус:
Вы мечтали о том образе жизни, который онлайн-бизнес приносит вам в течение длительного времени? Больше свободы, большая гибкость графиков, предложение на будущее и, почему бы и нет, хорошие деньги.

Я могу помочь вам, потому что я был на этом пути цифрового предпринимательства в течение 10 лет.

Я признаю, что когда вы входите в этот мир онлайн-бизнеса, поначалу очень трудно хорошо понять нюансы или фоновые различия, которые могут существовать в нескольких существующих вариантах интернет-бизнеса.

ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

Фриланс / Цифровые услуги: идея заключается в том, чтобы предоставлять услуги вашим клиентам практически. Вы можете подумать о технических услугах, которые продаются по часам или проектам: написание, перевод, транскрипция, виртуальная помощь, персональные тренеры, диетологи, психологи, терапевты. программирование, веб-дизайн, копирайтинг, покупатели СМИ, закрытие продаж и т. д.
Коучинг / консалтинг: это бизнес-модель, очень похожая на предыдущий, но в данном случае вместо оказания услуг клиенту речь идет о сопровождении этого клиента в решении проблемы. Все консультационные, консалтинговые / тренерские услуги: стратегический консалтинг, аудит, юридические услуги, налоговые и / или трудовые консультации, коучинг для руководителей, коучинг, коучинг для здоровья,
Онлайн обучение: речь идет об обучении людей приобретению желаемых навыков с идеей, что они могут выполнять эти действия самостоятельно, в своей жизни или в своем бизнесе. Разница с вышесказанным заключается в уровне аккомпанемента. Эти продукты являются более самостоятельными без особой поддержки.
Программное обеспечение: это совершенно другая бизнес-модель, которая обычно возникает естественным образом после того, как в течение многих лет сопровождала цель в одной из 3 предыдущих моделей. Речь идет о выявлении общей структуры потребностей большинства клиентов на рынке и создании компьютерного решения для лучшего решения этой проблемы. Программное обеспечение переносится в облаке, и клиенты могут получить доступ к этой услуге за очень разумную ежемесячную плату. Опять же, это развитие предыдущей модели, в том смысле, что это Программное обеспечение, продаваемое в виде услуг, позволяет большему количеству людей правильно решать эти повторяющиеся проблемы. Другими словами, вам больше не нужно нанимать консультанта, потому что они научились понимать эти проблемы, а программное обеспечение помогает вам делать 90% того, что этот консультант сделал для вас.

Если вы хотите узнать больше, посетите раздел:https://www.realnyezarabotki.com/category/biznes/

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Интернет-бизнес: с чего начать? (ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: