Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на платных опросах (Простой и доступный заработок для всех!)
Заработок на платных опросах
FIvYurДата: Пятница, 12.06.2020, 10:32 | Сообщение # 1
Приветствую друзья! Хотелось бы рассказать о таком заработке в интернете как платные опросы, с которыми я знаком более 10 лет.
Именно платные опросы были самым первым моим заработком в интернете.

К этому делу я тогда подошел основательно: создал несколько аккаунтов, зарегистрировался в разных опросниках.
Потом в дальнейшем я немного отошел от этой темы, переключился на сайты.

И вот недавно нашел свои старые записи, реши посмотреть живы ли мои аккаунты и как там обстоят дела.
Некоторые опросники уже не работают, а вот другие остались и мои аккаунты в них живы и на некоторых даже остались деньги.
Также проверил почтовые ящики и увидел, что многие опросы идут до сих пор, при чем достаточно часто.

Поэтому я решил вернутся к данной теме, выделил несколько достаточно на мой взгляд надежных опросников, подкорректировал анкеты.
Проанализировав свои старые аккаунты я выдели несколько ключевых критериев для
получения наибольшего количества предложений на принятие в опросах.
Т.е. были составлены несколько аккаунтов с наибольшей вероятностью попадания в целевую группу опроса.

И работа пошла. Опросы начали поступать. В среднем заполнение одного опроса занимает от 15 - 20 минут. Вознаграждение составляет от 20 рублей до 100 рублей.

Итогом проведенного теста стало получение выплаты:

В этой теме буду сообщать о новых опросах и на какую тему они проводятся. Поскольку иногда бывает сложно предугадать на какую он тему.

Заработок на платных опросах! Проверенные выплаты!
Заработок на опроснике который платит! Проверено!

Сообщение отредактировал FIvYur - Пятница, 12.06.2020, 10:33

FIvYurДата: Четверг, 18.06.2020, 10:46 | Сообщение # 2
Опрос по гелям для душа +35 рублей

Добавлено (22.06.2020, 08:52)
---------------------------------------------
Опрос по пиву +35 рублей
$IMAGE1$

Добавлено (08.07.2020, 08:40)
---------------------------------------------
Опрос по интернет-магазинам связи +35 рублей
$IMAGE1$

Прикрепления: 2239797.png(249.9 Kb)

Заработок на платных опросах! Проверенные выплаты!
Заработок на опроснике который платит! Проверено!

Сообщение отредактировал FIvYur - Пятница, 19.06.2020, 13:59

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на платных опросах (Простой и доступный заработок для всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: