Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » Заработок на инвестировании в криптовалюту KOK. (Безрисковый пассивный доход основанный на процентах.)
Заработок на инвестировании в криптовалюту KOK.
HunterДата: Вторник, 15.12.2020, 21:44 | Сообщение # 1
Статус:
Сразу хочу отметить, данная информация взята мной с других источников и откорректирована в связи с неактуальностью и искаженными цифрами дохода на данный момент. Вины предыдущих авторов в этом нет, просто время идет - процент меняется.
Kok-play это официально зарегистрированная компания в Южной Корее, которую возглавляют влиятельные лидеры, сайт kok-play.io. Опустим воду перейду к сути вопроса - возможности пассивного заработка.
На данный момент есть несколько видов дохода в Kok Play, но самый эффективный и безрисковый я опишу ниже.
Для старта вам потребуется приложение Kok Play из Google Play Market или AppStore.
Некоторые моменты "разжую" чтобы новичкам тоже было всё максимально понятно.

Регистрация в приложении возможна ТОЛЬКО по пригласительному коду (будет указан ниже), без него в приложении нельзя продолжить регистрацию.

1. Майнинг криптовалюты KOK возможен только при минимальном вкладе 100$.
Лично я рекомендовал бы начинать с 300$ если есть финансовая возможность, будет более быстрый старт, а в последствии и более высокая прибыль.

Проценты указаны за месяц, но начисление происходит ежедневно исходя от суммы вклада:
1) 100-1499 USD 3% 
2) 1500-9999 USD 5% (75$ при депозите в 1500$)
3) 10000 USD и более 7% (700$ при депозите в 10000$)
Для начала получения дохода необходимо добавить сумму в майнинг (процесс опишу ниже).
Снятие суммы с майнинга возможно в любой момент, но в первые месяцы с комиссией:
Срок депозита:
1 месяц - 5%
2 месяц - 3%
Начиная с 3 месяца и далее - 1%

Ежедневные проценты по вкладу можно либо выводить, либо сразу же реинвестировать в майнинг в результате чего получаем сложный процент, в следствии чего постепенно увеличиваем ежедневную прибыль (начисление процентов на уже начисленные проценты).

2. Очень важная часть вашего дохода это реферальная система.
Вы получаете бонус от майнинга в соответствии с "деревом" реферальной системы: (ВНИМАНИЕ: Процент указан в соответствии с доходами человека которого вы пригласили, например: человек внес депозит на определенную сумму и получает проценты в соответствии с пунктом 1, ВЫ получаете 100% от его прибыли, то есть тот же самый процент что и он. Второе поколение это те кого позвал этот человек, третье кого позвал прибывший во втором поколении и т.д.)
1 поколение (рефералы которых пригласили лично вы) 100%
2 поколение 20%
3-5 поколение 10%
6-10 поколение 5%
Важно знать вы не сможете получать с 10 поколения если у вас не будет 10 прямых рефералов которых пригласили лично вы.

Регистрация (не стал изобретать велосипед и просто скопировал информацию с официального сайта приложения):

После установки и запуска приложения, начинаем регистрацию в Kok Play

В нижней части открывшегося окна нажимаем Register >
Вводим следующие данные >
Номер вашего телефона начиная с цифры 9xx >
Authentication >
Вводим код, который пришёл на указанный номер >
Complete >
Жмём внизу NEXT

ДАЛЕЕ

1. Name (имя и фамилия) на латинице
2. Male(Муж) Female (Жен)
3. Дата рождения, сначала год (92) далее месяц (03) и затем число (21) Пример: 920321
Я лично в первый раз тупил минут пять пока не дошло что задом наперед дата в Корее)))
4. Пароль не менее 6 символов
5. Подтвердить пароль
6. Финансовый пароль 8 символов (можно повторить выше написанное)
7. Подтвердить фин.пароль
8. (Пригласительный код) Recommender`s code: 16859761 
9. Ставим точку соглашаемся с условиями!
Жмем строчку в самом низу NEXT

Инструкция по внесению валюты:

Вносим депозит от 100$
Жмём по кнопке Wallet, Пополняем BTC, ETH или USDT через обменник или удобным вам способом, например через биржу.

Отправляем в майнинг

Кнопка -  Mining, затем BTC, ETH или USDT, кнопка - Deposit, указываем необходимую сумму (можно просто 100% нажать выше), жмём Deposit.

Вывод средств осуществляется через криптовалюту BTC, ETH, USDT, DAC. Для всего этого нам понадобится валютный кошелек. Я использую кошелек Advanced Cash, но можно использовать и другие.

Надеюсь моя статья кому-нибудь принесет пользу и прибыль. Если есть какие-либо вопросы задавайте - постараюсь оперативно ответить.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » Заработок на инвестировании в криптовалюту KOK. (Безрисковый пассивный доход основанный на процентах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: