Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » 4 способа заработать биткоины на сайте - a-ds.co (Зfработок биткоинов на сервисе a-ds.co)
4 способа заработать биткоины на сайте - a-ds.co
dmshhukinДата: Вторник, 07.04.2020, 13:23 | Сообщение # 1
Недавно натолкнулся на сервис по заработку биткоинов a-ds. Ссылочка на регистрацию https://clck.ru/MrFgb
Способы заработать биткоины здесь различны, но я нашел всего 4. 
Первый способ - два бонуса каждый час по 50 сатош. В общем 100 сатош в час. Первый бонус на главной странице "Dashboard" 2 бонус на странице "Earn bitcoin bonus".

Второй способ. Это внизу главной страницы раздел View fixed ads. Не превышает 4 ссылок, так же дается по 50 сатош. 

Третий способ. Это раздел Surf Ads - это обычный серфинг с переходом на сайт рекламодателя. В среднем где то от 10 до 20 ссылок. Средняя цена от 8 до 20 сатош.

Четвертый способ. Раздел Active Window Ads - так же серфинг. Похож на третий способ но здесь без перехода на сайт рекламодателя, остальное все так же. 

Так же хорошая биржа рефералов. На этом тоже можно хорошо заработать.

В день стабильно, у меня выходит 1000 сатош, но можно и больше. Я просто редко выполняю 3 и 4 способ. Минимум для вывода 40000 сатош.

Регистрация https://clck.ru/MrFgb

stukanovfaДата: Пятница, 24.04.2020, 07:34 | Сообщение # 2
Спасибо за очередной бонусник, обязательно посмотрю. В моей коллекции с каждым днем прибавляется все больше и больше сайтов для заработка криптовалюты. Жаль только что у них у всех в основном большой порог минимальной суммы для вывода. Без реферальной системы очень трудно набирается. Поэтому обязательно нужно приглашать  партнеров и не скупится.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » 4 способа заработать биткоины на сайте - a-ds.co (Зfработок биткоинов на сервисе a-ds.co)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: