Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » Пассивный доход. (Как это? Что это?)
Пассивный доход.
pervushinepДата: Четверг, 09.04.2020, 06:59 | Сообщение # 1
Хочу пообсуждать тему пассивного дохода. 21 веке много возможности, лишь только нужно разобраться. Я уже как пару дней разбираюсь на 3ер биржах и понял одно что нужна команда чтоб пассивный доход реально стал пассивным за счёт реферов от которых тикает %. Но мне понравилось во всем этом что не требуются вложения. А денюшка потихоньку капает. Нужны советы. Не судите строго только начал в этом деле.

magnitkaДата: Пятница, 10.04.2020, 11:22 | Сообщение # 2
думаю, что для пассивного дохода:
- нужны вложения в игры\проекты\псевдомайнинги и прочие сайты завуалированные по сути своей в пирамиды, которые могут рухнуть в самый неожиданный момент для вас. Чем больше вложения, тем больше доход, тем сильнее затягивание в пирамиду и тем жальче терять вложенное при обрушении пирамиды или закрытия сайта, так как с увеличением дохода все труднее из пирамиды выйти;

- майнинг криптовалюты на собственном железе, но нужны солидные вложения для покупки мощного железа (материнки под 2-4-... видеокарт + мощные видеокарты + бесплатное электричество в гараже с интернетом). Это было выгодно лет 5-10 назад, когда о нем мало, что знали - тогда действительно зарабатывали столько, сколько на реальных производствах. Сейчас ЭТО не выгодно.

- на доходных проектах набрать рабочих рефералов, которые будут приносить прибыль - самое эффективное. Трудности только в том, чтобы не только найти рефералов, но и заинтересовать их "работать" на сайтах (кэшбэки, бонусы, хороший доход на сайтах).

- оплата за пассивное прослушивание музыки приносит маленькую прибыль ~копейка в минуту.

- рекламные баннеры на сайте или на ролике ютуба. Тут нужен или раскрученный свой сайт или хорошая посещаемость вашего ролика (не менее 1000).

- может еще что, сразу не вспомнить.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » Пассивный доход. (Как это? Что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: