Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » Как выгодно хранить Bitcoin. (Храним BTC с процентами на балансе.)
Как выгодно хранить Bitcoin.
evgen1976abzДата: Суббота, 18.04.2020, 12:39 | Сообщение # 1
Всем привет! Многие хранят криптовалюту собранную с крипто кранов в кошельках и ждут когда курс криптовалюты  пойдёт вверх чтобы выгодно её продать. Но  многие ещё за хранения  получают проценты. Если это Вам интересно как получат проценты тогда вперёд. smile

Для хранения  BTC с процентами Вам понадобиться  вот это КРАН не беспокойтесь это проверенный биткойн сайт он работает  2013 года и являеться одним из самых популярных. Всё же я рекомендую активировать двухфакторную аутентификацию, и сложный пароль. Далее отключите на кране лотерею так Вы будите больше получать поинтов (RP) которые можно обменять на увеличения сбора с крана (3200RP можно обменять на 1000% бонус FREE BTC) для отключения лотереи перейдите во вкладку БОЬЛШЕ затем ПРОФИЛЬ затем ОТКЛЮЧИТЬ ЛОТЕРЕЮ И ИНТЕРЕС и установите чекбокс напротив ОТКЛЮЧИТЬ ЛОТЕРЕЮ. Кран раздаёт бесплатные сатоши BTC и поинты раз в час, заходите на кран каждый час для сбора криптовалюты. Приглашайте знакомых и друзей и Вы будите получать от их сбора 50% - Ваша ссылка для приглашения находиться во вкладке REFER.
Идём дальше, теперь Вам надо в своих криптовалютных кошельках сделать обмен всех криптовалют  на Bitcoin BTC и вывести на данный КРАН для этого во вкладке
 DEPOSIT берёте Ваш депозитный адрес и на него выводите с Вашего крипто кошелька биткоины. Таки образов растёт Ваша прибыль на данном КРАНЕ - (от каждого Вашего сбора крана + сбор Ваших рефералов 50% + проценты от сохранения баланса, чем больше баланс тем больше капает.)
Я собираю криптовалюту на щедрых кранах вот мой РОТАТОР КРАНОВ все они платят исправно, вывожу заработок на КРИПТО КОШЕЛЁК в кошельке делаю обмен вcех валют на BTC и забрасываю на КРАН для хранения под проценты.

Всем удачи и хорошего настроения!!! До новых встреч друзья.

Сообщение отредактировал evgen1976abz - Воскресенье, 19.04.2020, 00:14

stukanovfaДата: Понедельник, 20.04.2020, 10:45 | Сообщение # 2
А я собираю свои крипто монеты на кошелек на бирже, процент конечно не платят за хранение но зато инструменты по обмену или продаже всегда под рукой. Если вдруг решу продать или обменять свои монетки, не придется платить проценты за перевод. Так же тут можно и на карту вывести или на любой электронный кошелек.

vologzaninartemДата: Среда, 29.04.2020, 22:44 | Сообщение # 3
А кто какими электронными кошельками пользуется? Они же не все одинаковые, какой можете предложить для хранения криптовалюты? И наверняка какие-то лучше других.

Сообщение отредактировал vologzaninartem - Среда, 29.04.2020, 22:44

ignartiiДата: Среда, 29.04.2020, 22:58 | Сообщение # 4
Кошельков сейчас для хранения криптовалют очень много. Вам надо сначала решить хотите вы хранить на холодном кошельке или горячем.  Я предпочитаю второй вариант. Он гораздо удобнее и безопаснее на мой взгляд. Кстати может быть вас устроит вот такой Bitcoin кошелек И там можно не только хранить, но и обменивать на криптовалюты.

Сообщение отредактировал ignartii - Среда, 29.04.2020, 22:59

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin, Dogecoin, Litecoin » Как выгодно хранить Bitcoin. (Храним BTC с процентами на балансе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: