Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Облачный майнинг криптовалют » Облачный майнинг Dogicoin (майнинг)
Облачный майнинг Dogicoin
brokoДата: Вторник, 27.04.2021, 17:16 | Сообщение # 1
Статус:
Новый облачный майнинг догикоинов, проект дает каждый день от 1-10 догикоинов, можно собрать и не вкладывая собственных средств начинать зарабатывать, просто уйдет немного больше времени.
Есть 4 типа мощности
1. стоит 10 догов, майнит 10 дней в час по 0.1 доги
2. стоит 100 догов, майнит 10 дней в час по 1 доги
3. стоит 1000 догов, майнит 5 дней в час по 20 доги
4. сами смотрите

Есть не плохая рефиральная программа, за каждого приглашенного дают по 1 догу и плюсь 10 процентов от есго майнинга по мощьностям.

Доги дешевеет, успейте намайнить и собрать как можно больше, ведь после отката цена опять вырастит и говорят вырастит прилично.
 Ссылка для регистрации https://aseona.com/?reg=broko

Добавлено (27.04.2021, 20:16)
---------------------------------------------

Вот моя мощность которую смог купить за 10 догов, часть собрал с их крана часть от рефералов.

Добавлено (27.04.2021, 20:20)
Вот значение мощностей которые можно приобрести, и майнить доги коины

Добавлено (29.04.2021, 06:41)
Купил еще одну мощность

По сути вкладываю те то доги, которые намайнил, если так пойдет и дальше, то можно будет купить мощность 2 категории за 100 догов, и так далее, особых ограничений нет, главное потерпеть в начале, если не вкладывать собственные, а дальше майнинг пойдет быстрее.

Добавлено (30.04.2021, 06:42)
Баланс увеличивается в сутки, которые хватают купить новый мощность за 10 догов

Так можно покупать каждый день по мощности за 10 догов, при том что старые мощности вырабатывают свой срок за десять дней, но отдача ощутима, с каждым днем мощности растут и дума приблизительно через 5 суток смогу купить мощность за 100 догов, а это уже новый уровень.

zingolbala90Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 16:41 | Сообщение # 2
Статус:
Я видел вашу тему, у меня был вопрос: действительно ли Dodge Quinn достигнет высокой цены или нет, и в каком кошельке я могу хранить Dodge Quinn, потому что я не доверяю всем кошелькам, и во-вторых, что многие сайты добывают криптовалюты. в облаке голосом. Все это мошенничество. На каком сайте можно с уверенностью добывать Dodge Coin

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Облачный майнинг криптовалют » Облачный майнинг Dogicoin (майнинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: