Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Облачный майнинг криптовалют » Для тех, кто майнит биткойны (Майнинг биткойнов)
Для тех, кто майнит биткойны
ponebuyДата: Суббота, 11.04.2020, 11:58 | Сообщение # 1
Всем привет. Хочу по делиться двумя проектами по заработку биткойнов. Вот ссылки https://satoshimonster.com/en/register?r=6d08b429  https://satoshihero.com/en/register?r=6d08b429

Вся прелесть этих сайтов в том, что зарегистрировавшись по почте на одном сайте, можно по тем же данным зайти и на второй сайт. На одном дают сатоши раз в десять минут, а на другом раз в двадцать минут. Можно собирать с разных браузеров. Прикиньте, У Вас тридцать шесть с половиной браузеров и на каждом можно заходить и собирать сатохи. И так по кругу хоть весь день. Круто? Я тоже думаю, что да. Минималка на вывод 30000 сатох. Но наберается быстро особенно если с нескольких браузеров. Удачи.

maximosa89Дата: Суббота, 18.04.2020, 11:43 | Сообщение # 2
Не думаю, что сейчас майнинг принесёт что-то, кроме головной боли, сожжённых видеокарт или разочарования. Так как уже прошла эра майнинга. Знакомый даже настоящую ферму распродал. А тем-более, через облачный майнинг ничего не заработать, разве что привлекать рефералов, чтобы они вкладывали, а вы получали проценты с их отчислений. Эра майнинга вымерает, биткоин дешевеет.

serega290290Дата: Понедельник, 20.04.2020, 19:06 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Ну о каком облачном майнинге вы говорите? Это же просто обычные пирамиды на мой взгляд. Кликаешь кликаешь каждый час в итоге бах и сайт не существует. Я не знаю, может и есть какие то краны, которые платят, мне по крайней мере за 3 месяца ни один ничего не выплатил. Может я не прав? Или ошибаюсь? Поправьте меня, кто реально получил выплату с кранов.

ivanovsasha1190Дата: Суббота, 25.04.2020, 08:25 | Сообщение # 4
Согласен, что, так называемый, облачный майнинг не что иное, как пирамида. Ничего общего с реальным майнингом здесь нет. Существуют они только благодаря вкладам пользователей. К тому же, 99% не платят вообще. Через какое-то время ты, просто, не сможешь зайти на сайт. В общем, майнинг, якобы, идёт только для красивой картинки, а в реальности ничего такого нет. Одним словом, мошенничество.
Другое дело - краны. Здесь реально раздают криптовалюту. Не много, но платят. Чтобы не рисковать с оплатой и зря не тратить время, лучше работать на кранах с моментальным выводом. Желаешь реально заработать - регистрируйся в кошельке Faucet Pay. Прямо в нём можно заработать сёрфингом и выбрать подходящие краны по нескольким криптовалютам. Здесь, точно, заработок никуда не денется. Ко всему этому, есть ещё обмен и очень низкие комиссии на все операции.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Облачный майнинг криптовалют » Для тех, кто майнит биткойны (Майнинг биткойнов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: