Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Биржи криптовалют » Отличная биржа! (Заходите быстрее!)
Отличная биржа!
vitalii994Дата: Понедельник, 19.10.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Статус:
Всем доброго времени суток! Недавно нашел довольно неплохую криптовалютную биржу, спешу рассказать вам о всех тонкостях биржи. Скажу сразу, что подвохов с выводом криптовалюты не заметил. Из плюсов проекта я могу отметить то, что есть русский язык ( на подавляющем большинстве подобного рода проектов его нет ). Перевод на русский язык не является полностью правильным, а еще есть немного фрагментов на английском. Торговать на бирже не составит труда- принцип тот же, что и на всех биржах, а именно- покупка криптовалюты по более низкой цене, а потом ее продажа по более высокой цене. Все деньги, которые являются разницей между ценой покупки и продажи криптовалюты- ваша, честно заработанная, прибыль. Лично я на несколько лет останусь торговать здесь из-за неплохого заработка и красивого оформления интерфейса. Наиболее популярной криптовалютой на бирже является Bitcoin, немного менее популярной- Ethereum. Ну а вам спасибо за внимание. Вот ссылка на биржу https://www.coinex.com

Сообщение отредактировал vitalii994 - Понедельник, 19.10.2020, 21:29

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Биржи криптовалют » Отличная биржа! (Заходите быстрее!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: