Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Биржи криптовалют » какая биржа лучше (как выбрать биржу)
какая биржа лучше
serstepnowДата: Среда, 11.12.2019, 10:40 | Сообщение # 1
после взлета биткоина все ринулись зарабатывать на криптовалюте. бирж море, выбор огромный аж глаза разбегаются. какую биржу лучше выбрать, кто что посоветует. русскую, китайскую, английскую. вопрос к бывалым, кто где работает, как с выводом, может ее какие-то фишки подскажите. благодарю

serega290290Дата: Вторник, 14.04.2020, 09:34 | Сообщение # 2
Да криптовалютных бирж, брокеров и тому подобного на просторах интернета сейчас очень большое количество. А вот как в этом хаосе разобраться действительно хотелось бы узнать. Сам пока не торговал ни на одной платформе, за исключением олимп трейд, но это не биржа по криптовалюте. Сам склоняюсь более всего к бирже бинанс, на мой взгляд это перспективная честная платформа.

Alexander000Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:23 | Сообщение # 3
Здравствуйте действительно сейчас бирж криптовалют есть достаточно много и многие из них работают честно.Но все же есть некоторые, где могут обмануть на них лучше не торговать прежде всего обращайте внимание на домен (сколько зарегистрирован) можно зунать в интернете новые не вызывают доверия, ну от себя могу посоветовать биржу EXMO по крайней мере мне все успешно платили.

MoneyInДата: Вторник, 28.04.2020, 09:34 | Сообщение # 4
Господа. Нету такого понятия, какая биржа лучше. Нужно обращать внимание на тоовые биржи, такие как Bitmax, Binance, KuCoin, Bitfinex, Kraken, Gate, Huobi. У каждой из этих бирж есть свои плюсы и минусы. В данном случае самые ходовые, это бинанс и Битмакс. Я рекомендую именно эти биржи, так как они себя уже хорошо зарекомендовали на рынке.

vahidazadih90Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 23:39 | Сообщение # 5
На наш взгляд, инвестирование в криптовалюты - это разумный поступок, и на текущем рынке, в какую криптовалюту мы должны инвестировать больше. На мой взгляд, биткойны не будут стоить больше этой суммы, и теперь добыча биткойнов намного сложнее, поэтому мы должны искать криптовалюты Да, но какой код имеет более высокую ценность и в какой кошелек мы должны их инвестировать? Мой вопрос был от вас

arkadijrebrovДата: Четверг, 13.05.2021, 09:29 | Сообщение # 6
Хотелось бы найти проверенную биржу. Binance - тоже слышал, что годная. Но еще на себе не проверял.

markdhhdoolssДата: Вторник, 23.11.2021, 12:02 | Сообщение # 7
мне эксмо очень нравится

tashaniko1970Дата: Среда, 21.09.2022, 12:40 | Сообщение # 8
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ для трейдеров prof 
Мониторинг криптовалют:
1) coinmarketcap
2) Coingecko
3) Coin360
4) Cryptorank
5) Messari

Crypto портфолио:
1) Coinstats
2) Coinmarketcap

Ликвидные биржи:
1) Binance
2) Bitfinex
3) Poloniex (не для России)
4) HitBTC
5) Huobi Global
6) Bitstamp
7) Coinbase (не для России)

Средне ликвидные:
1) Kuna (для тех кто с Украины ввод/вывод грн)
2) BitMart

Платформы API торговли:
1) Сoinigy
2) 3commas
3) Сryptorobotics
4) Haasonline
5) Gunbot
6) Atas
7) Tradinglite

Надеюсь статья была вам полезна. deal

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Биржи криптовалют » какая биржа лучше (как выбрать биржу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: