Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Биржи криптовалют » Заработай на разнице курсов криптовалюты. (Биржи криптовалют. Торговые рекомендации.)
Заработай на разнице курсов криптовалюты.
andrejdron88Дата: Среда, 15.05.2019, 13:57 | Сообщение # 1
Здравствуйте, хочу Вас познакомить с таким видом заработка как биржи криптовалют. Можно покупать на одной бирже дешевле, на второй продавать дороже. возможно так же вести торговлю внутри дня на одной и той же бирже. Где взять криптовалюту?
Вот в этом видео я все подробным образом рассказываю. Подписывайтесь на мой канал и я изо дня в день буду все подробней и подробней раскрывать эту тему!

waggo_andreyДата: Пятница, 31.05.2019, 07:01 | Сообщение # 2
Ну этот вид заработка не новый, я например занимаюсь спекуляцией на биржах уже несколько лет. Не всегда конечно успешно, но бывают профиты и не малые. Тут самое главное для начала нужен стартовый капитал, минимум 100-200 баксов ну и конечно терпение. Конечно же надо учитывать то что не всегда вы будите в плюсе, бывают и черные дни. Как говорится кто не рискует то не пьет шампанское.
Прикрепления: 7051418.jpg(111.2 Kb)

23332111sДата: Суббота, 28.03.2020, 22:17 | Сообщение # 3
Сам иногда подкупаю крипты чтобы заработать на этом, беру через обменник https://money-office.com/ и вот недавно взят битков ожидаю роста, он не плохо просел.

stukanovfaДата: Четверг, 09.04.2020, 18:35 | Сообщение # 4
Ага, спекуляция всегда прибыльно. Я тоже иногда приторговываю на бирже. Конечно не в больших объемах, на  это нет больших средств. И кстати, не обязательно покупать на одной бирже а пробовать на другой. Все это можно делать на одной бирже, купить и ждать повышения стоимости. Так за переводы проценты останутся вам в карман.

magnitkaДата: Вторник, 14.04.2020, 08:57 | Сообщение # 5
ажиотаж с криптой мне кажется, уже прошел и уже не будет того всплеска, что был раньше.
Лет 10 назад о биткоине мало кто слышал, да и стоил 1 биткоин долларов ~350.
Потом сайты стали раскручивать крипту и бонусами в 10 000 - 15 000 сатоши на кранах и играх стали народ в интернете подтягивать к этой новинке, к криптовалюте.
Затем эра майнинга по России прошлась активно и из-за майнинга на железе с рынка исчезли видеокарты и стали продавать материнки-фермы со множеством слотов под видео, так как зарабатывали на таких фермах в то время по 20-30тыс рублей в месяц и больше.
А когда крипта стала всеобщим народным достоянием, то курс его последний раз скакнул и ушел аниз.
Сейчас курс майнинга успокоился и таких больших заработков на нем уже не сделать, я так думаю, эпоха его ушла и реанимировать битки уже будет непросто.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

serega290290Дата: Вторник, 21.04.2020, 08:42 | Сообщение # 6
Здравствуйте! Прежде, чем начать покупать, продавать любую криптовалюту нужно несомненно узнать об этом все возможное из любых возможных источников. Так называемый майнинг, на мой взгляд на данный момент не актуален. Выражаю только своё личное мнение. Сам, если и работаю по крипте, то в данное время только небольшими суммами. Сейчас невозможно предсказать куда скакнет рынок.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Биржи криптовалют » Заработай на разнице курсов криптовалюты. (Биржи криптовалют. Торговые рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: