Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Forex: Общий раздел » Форекс для новичков (Заработок на форекс, специально для начинающих)
Форекс для новичков
andreybot33Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:15 | Сообщение # 1
Статус:
На своем опыте испробовал различные способы заработка в интернете. Самым высокодоходным заработком оказалась торговля на Форексе. Изучив массу информации я пришла к выводу, что не всегда нужно вкладывать в это дело большую сумму денег. Минимальная сумма вклада от 1 доллара, но уже через несколько дней вы получите 2 доллара. Самим торговать не обязательно, за вас это может сделать специальная программа. Дополнительная информация тут

ANDFIREДата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:20 | Сообщение # 2
Статус:
Цитата Lili ()
Минимальная сумма вклада от 1 доллара, но уже через несколько дней вы получите 2 доллара.

Ну больше шансов что просто и свой бакс потеряешь.

Работа в интернете без вложений

vegys38Дата: Вторник, 21.01.2020, 11:43 | Сообщение # 3
Статус:
На сайте  https://forex-total.ru/osnovy-....ks.html вы найдете необходимую и достаточную информацию о Форексе для новичков.

Сообщение отредактировал vegys38 - Вторник, 21.01.2020, 21:01

magnitkaДата: Вторник, 14.04.2020, 09:00 | Сообщение # 4
Статус:
пробовал несколько раз подобраться к торговле на форексе с промежутком в несколько лет, изучал, и даже тестовый вариант запускал, но как-то не моё, не осилил логику и принцип действия... )

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

fialkaДата: Пятница, 23.10.2020, 06:21 | Сообщение # 5
Статус:
Аналогично! Пробовала торговать разными стратегиями, но поняла, что  тут нужны железные нервы, полный контроль за ежедневным  депозитом и безграничный кошелек :).

brokoДата: Воскресенье, 18.04.2021, 18:42 | Сообщение # 6
Статус:
Торговля как правило это 20% техника, а 80% это психология, если человек не готов психолгически, то конечно из этого нечего путного не получится, а психология вырабатывается путем практики и психологического настроя, есть не плохие методики по развитию психологического барьера в торговле, конечно дело это не простое и придется изрядно потрудится как морально так и финансово, привыкая к потерям и психологическому давлению

davidchernyukДата: Среда, 20.10.2021, 18:57 | Сообщение # 7
Статус:
Соглашусь тоже с тем, что могут как взлеты так и потери, и торговля особенно на бирже, требует много знаний и времени, чтобы получить то за чем пришел. Я сам недавно в этой теме, и чтобы мне было легче и понятней следить за происходящим я установил себе приложение на телефон R MobileTrader и теперь сам trading стал более доступным в любое время и месте.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Forex: Общий раздел » Форекс для новичков (Заработок на форекс, специально для начинающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: