Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Каталог Форекс Брокеров » Помогите выбрать брокера
Помогите выбрать брокера
drajverolegДата: Четверг, 2022.09.29, 19:35 | Сообщение # 1
Привет из Астаны. Мне нужен совет Все дело в том что я решил начать торговать на форекс, но на данный момент все упирается в выбор брокера. Не хочу скакать от одного к другому, так что помогите определиться кому можно доверять. Вот здесь почитал о том, что про Btg Capital отзывы неплохие: https://boardbrokers.com/obzor-brokera-btg-capital/ Но хотел бы уточнить такой момент - нет ли там каких то нюансов именно для новичков? Стоит мне с ними начинать работать или нет

sergeperofДата: Четверг, 2022.09.29, 20:34 | Сообщение # 2
Да, я тоже про этого брокеры неплохие отзывы слышал, так что, думаю, выбор и правда неплохой. Тем более пишут, что там техподдержка хорошая, а для новичка это важно

uriimironofДата: Четверг, 2022.09.29, 20:37 | Сообщение # 3
Если у вас нет опыта торговли на форекс, то может стоит для начала поискать брокера с возможностью открытия центового счета? Это более выгодно будет, так как сможете потренироваться

lexeyvoronДата: Четверг, 2022.09.29, 20:44 | Сообщение # 4
Да, согласен на счет центового счета. Это реально лучший способ для новичка научиться торговле без потери денег. Потому что по началу сливы как правило неизбежны

Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Каталог Форекс Брокеров » Помогите выбрать брокера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: