Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Аналитика и прогнозы рынка Форекс » Аналитика это гадание на кофейной гуще? (вокруг персон "эксперДов")
Аналитика это гадание на кофейной гуще?
stacy75Дата: Суббота, 28.12.2019, 00:34 | Сообщение # 1
Если вы следите за новостями финансов и рынка видимо слышали такую фамилию Демура(Степан.Демура). Более 4-х лет,с самого времени начала украино-российских событий,слежу за высказываниями этого эксперта.Раньше он работал на РБК.Так вот,все его прогнозы по рублю не сработали...А многие кстати ему верили,поверили в его чуйку  но рубль колом стоял (кстати и стоит). Не знаю что там ао золоту ,серебру или фьючерсам но думаю,что все эти эксперты -пустой трёп..и не важно дипломированные или нет.Кризисы или падения запускают факторы которые люди предсказать попросту не могут

serega290290Дата: Четверг, 16.04.2020, 09:41 | Сообщение # 2
На мой взгляд тут ситуация двояка. Аналитикам можно конечно доверять. Но как говориться проверять. 
А вот как это сделать, это уже дело каждого. Любой аналитик, хоть с каким стажем и репутацией может ошибаться. Правильно автор поста заметил, что человек не может предсказать все факторы при любом желании. Особенно, в моменты кризиса. Конечно легко говорить после всего: да я так и думал, я знал это, но поверьте это просто слова.
На самом деле спрогнозировать ситуацию, хотя бы на 70 процентов очень сложно.

555555Дата: Четверг, 23.04.2020, 13:15 | Сообщение # 3
Цитата serega290290 ()
На мой взгляд тут ситуация двояка. Аналитикам можно конечно доверять. Но как говориться проверять. А вот как это сделать, это уже дело каждого. Любой аналитик, хоть с каким стажем и репутацией может ошибаться. Правильно автор поста заметил, что человек не может предсказать все факторы при любом желании. Особенно, в моменты кризиса. Конечно легко говорить после всего: да я так и думал, я знал это, но поверьте это просто слова.
На самом деле спрогнозировать ситуацию, хотя бы на 70 процентов очень сложно.

Вся индустрия создана так, что вы по любому потеряете средства. Один аналитик говорит, что рынок пойдет наверх, другой вниз, а в реальности рынок будет стоять на месте. Поэтому делайте выводы. 
Ну, а мой прогноз, что доллар пробьет 100. И вот почему https://greednews.su/dollar-....rozhaet

almazruslanbekovichДата: Среда, 29.04.2020, 08:01 | Сообщение # 4
Согласен, одиночная аналитика - это очень трудно, и попрой люди скорее больше действуют на интуиции и совершают сделки, чтобы действительно выходить в плюс на большом рынке, нужно думаю собирать огромную команду аналитиков, и исходя из их мнений, совершать сделки. Да, конечно можно одному это анализировать, но придется сутками сидеть на мониторинге, а в тоже время когда у вас есть пару тройку аналитиков, то тут все гораздо быстрее делается.

oBOXINGinfoДата: Суббота, 20.06.2020, 13:09 | Сообщение # 5
Я также, начал пробовать делать ставки на спорт), маленькие конечно сумы. Конечно очень много нужно было смотреть всяких спортивных новостей, и вот я решил остановиться только на ставках на бокс. Теперь я могу следить просто только за новостями соперников моего  боя и анализировать их кондиции. Мне помогают в этом сайты спортивной прессы, а точнее один сайт о боксе. Пока еще ничего не выиграл, но я верю в свою победу).  Всем удачи в своих начинаниях и много денег)

brokoДата: Воскресенье, 25.04.2021, 04:05 | Сообщение # 6
По моему нельзя понимать аналитику буквально, многие по этому и прогорают, есть определенные события которые происходят в определенное время, которые и будут влиять на тот или иной инструмент, и чем дальше по времени дается аналитика, тем больше становится вероятностей хода событий, то есть если прогноз дан за год до выхода этих событий, то вариантов  вероятность будет много.

vahidazadih90Дата: Вторник, 11.05.2021, 10:15 | Сообщение # 7
Для того, чтобы я мог заработать много денег, это через Интернет с сайта
https://invest-monitoring.com/
Мне помогают, потому что он очень точно объясняет, как зарабатывать деньги в Интернете, и я думаю, что будет жаль, если вы, кто хочет зарабатывать деньги в Интернете, пропустите этот сайт и не зайдете на него, потому что многие люди используют этот сайт для заработка. деньги.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Аналитика и прогнозы рынка Форекс » Аналитика это гадание на кофейной гуще? (вокруг персон "эксперДов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: