Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Аналитика и прогнозы рынка Форекс » Брокерские фонды
Брокерские фонды
temirlankaysarДата: Вторник, 14.04.2020, 13:55 | Сообщение # 1
КАК ВОССТАНОВИТЬ УТРАТНЫЙ ФОНД ИЗ ПЛОХОГО БИНАРНОГО ПАРАМЕТРА ВАРИАНТА, СВЯЗАТЬСЯ С ФИРМАМИ КИБЕР-ОПЕРАТИВ Не связывайтесь с этим нарядом. У них нет обслуживания клиентов. Вы вкладываете деньги и не можете их получить. Они продолжают требовать документацию и затем отрицают это. Я пытался получить свои средства более 6 недель.Все безрезультатно . Я думаю, что мой следующий шаг - связаться с Интерполом и подать иск о мошенничестве против этой компании. Запомните мое слово и будьте осторожны с Empireoption. Не тратьте свое время и деньги на эту мошенническую компанию. Все, что они делают, это продолжают звонить, пока вы не внесете депозит. Как только они поймут, что вы больше ничего не внесете, они никогда не ответят на ваши письма. И забудь о том, чтобы позвонить им, они повесят трубку на тебя. Грубый и непрофессиональный. Там куча таких работников . Они пыаются заработать на вас .Их так называемые «советники» - это мусор. Себастьян и Федерико Демчило - лжецы .Они обманули многих не только меня , но и моих друзей ! Они обещают вам все, чтобы получить ваш депозит. Тогда забудьте о попытке связаться с ними, не говоря уже о выводе средств, вы никогда не получите свои деньги. В подобных случаях с фальшивым брокером по Интернету мой совет, если вы уже вложили деньги в этих лжецов, перезвоните им и получите возмещение от брокера-мошенника, для вас это будет невозможно .. В этом я буду советовать получить вступить в контакт с командой по восстановлению CYBER OPERATIVES и сообщить об этой компании. они являются мошенниками, и они также борются с различными инвестиционными мошенниками, которые были полезны для общества, возвращая украденные средства от всего этого фальшивого брокера. Поверьте мне они вам помогут ! Многие свои дела связанные с такими проблемами я решаю с помощью них. ПОСЕТИТЕ ИХ САЙТ ДЛЯ БОЛЬШЕ ЗАПРОСОВ НА CYBER-OPERATIVES.ORG ИЛИ НАПИСАТЬ ПОЧТУ: INFO @ CYBER-OPERATIVES. ORG УДАЧИ НА ВАШЕМ ВОССТАНОВЛЕНИИ!

Сообщение отредактировал temirlankaysar - Вторник, 14.04.2020, 14:21

Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Аналитика и прогнозы рынка Форекс » Брокерские фонды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: