Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Торговые стратегии Forex » Трендовый робот без усреднения и без Мартингейла, интересно?
Трендовый робот без усреднения и без Мартингейла, интересно?
[Lektor]Дата: Пятница, 03.04.2020, 00:31 | Сообщение # 1
Break The Day - робот без усреднения и без Мартингейла. 

• Советник открывает отложенные ордера за максимум и минимум предыдущего дня.

• Торговля ведется по тренду. Тейк и Стоп измеряются в процентах от размера сигнальной свечи.

• В торговле используется фиксированный лот, без усреднения и мартингейла.

• К советнику прилагаются готовые SET файлы.

Результаты тестирования при депозите 1000 единиц.

Результаты для пары GBPUSD более чем за 6 лет. Лот 0.1

Результаты для пары GBPJPY более чем за 6 лет. Лот 0.01

Результаты для пары USDCHF более чем за 6 лет. Лот 0.02

Робот платный 150 USD. Для использования необходимо приобрести лицензию. После оплаты вы получите:

— Торговый советник с лицензией на 1 год;

— Набор SET файлов под разные валютные пары;

— Подробная инструкция;

— Описание настроек;

— Техническая поддержка;

— Возможность получать прямой рибейт.

Узнать подробнее можно на сайте разработчика - https://profxtrader.ru

serega290290Дата: Четверг, 16.04.2020, 12:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Роботы на торговле? Да ладно, это как понимать? Откуда робот знает фундаментальные новости? Как он может спрогнозировать рост, снижение? Эти и многие вопросы задают трейдеры, если не все то подавляющее большинство. Имею ввиду конечно начинающих. Опытные трейдеры я думаю такими услугами конечно не пользуются.
Ведь робот может торговать основываясь только на техническом анализе. Я не опытный трейдер, но моё мнение про роботы строго отрицательное.

almazruslanbekovichДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:35 | Сообщение # 3
Много раз слышал, о таких псведо торговых роботах, которые обещают милионную прибыль)) очень смешно, когда такое продается в сети, если робот действительно приносит прибыль, то со временем рынок полюбому под него подстроится, и он будет уже работать в минус. Поэтому человека нашел золото, он старается максимально его спрятать, так чтобы о нем никто не узнал, со схемами заработка тоже самое.

Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Торговые стратегии Forex » Трендовый робот без усреднения и без Мартингейла, интересно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: