Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Раздел форекс трейдеров и инвесторов » Для всех кто торгует на форекс (Для всех кто торгует на форекс)
Для всех кто торгует на форекс
katerinagluchenko2018Дата: Пятница, 2019.05.31, 07:10 | Сообщение # 1
Сейчас начала работать с форекс, и очень многого узнала о нем. Как правильно торговать, какие есть сигналы и что для этого нужно. Давайте в этой теме будем делится сигналами у форекс и начнем зарабатывать все вместе не плохие деньги.

stukanovfaДата: Понедельник, 2020.04.27, 10:01 | Сообщение # 2
Я долго искала хороший заработок в интернете но везде платят копейки и наконец нашел трейдинг где за одну ставку можно в два раза больше заработать и так поднял за день с 300 р целых 3000! Сейчас там дают 1000$ бесплатно для обучения и можно круто заработать. Пополнение кстати всего от 300 р. Вот здесь работаю https://googl.plus/6hxE и уже стабильно выходит приличная сумма. Ещё мне нравится быстрый вывод денег. Не знаю как будет дальше, но пока я довольна

secinazinaДата: Среда, 2022.10.26, 14:52 | Сообщение # 3
А  сейчас как дела осбтот?

Форум о заработке в интернете » ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС (FOREX) » Раздел форекс трейдеров и инвесторов » Для всех кто торгует на форекс (Для всех кто торгует на форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: