Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ИНВЕСТИЦИИ И HYIP » Выгодные инвестиции в интернете » Ripple (Инвестировать в рипл)
Ripple
ksizanyukДата: Понедельник, 19.04.2021, 12:52 | Сообщение # 1
Статус:
Здравствуйте, хочу спросить великих прогнозистов - стоит ли покупать монетку риппл? потому что цена постепенно на нее растет, стоит немного и дальнейшие события впечатляют

brokoДата: Среда, 05.05.2021, 18:08 | Сообщение # 2
Статус:
Ну теперь куда ее покупать, об этом надо было думать пару лет назад, вот кто купил тогда те и заработали не мало, я вот доги покупал, а они вон как выросли, на данный момент не думаю что выгодно покупать крипто валюты, за исключением новых токкенов, которые могут выстрелить как это обычно бывает с недавно появившимися, а может и нет.

note4xringoo230917Дата: Пятница, 07.05.2021, 10:00 | Сообщение # 3
Статус:
Ну согласен что надо было раньше покупать..но кто знал?)как и с биткоином.. повезло тем кто покупал за копейки и придержал из,или просто забыл о них..как я у свое время)
В принципе Рипл не такой дорогой можете купить себе пару штук,я на днях сделал так.. пусть себе будет.
Также можете купить и Доджика и Кардано..и пусть себе будет.. думаю в будущем будет дороже но не факт.
Но в любом случае купите себе крипту,ну смотрите самы как вам сумма позволяет..
Удачи вам и всего хорошего.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ИНВЕСТИЦИИ И HYIP » Выгодные инвестиции в интернете » Ripple (Инвестировать в рипл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: