Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ИНВЕСТИЦИИ И HYIP » Выгодные инвестиции в интернете » Надежные инвестиции (инвестиции)
Надежные инвестиции
vegys38Дата: Четверг, 19.03.2020, 18:16 | Сообщение # 1
Солидный инвестиционный брокер с бешеной доходностью от инвестиций.
Впервые на рынке очень агрессивная компания с реальной деятельностью, которая дает бешеные проценты не только от ставок на курс котировок ВВЕРХ или ВНИЗ , но и от инвестиций.

1. Зарегистрироваться
2. Пополнить баланс.
3. Выбрать инвестиционный опцион. 20-200%
4. Ознакомиться с договором и сделать депозит.

Надежные инвестиции, только с Essomillanni.com/ru/partner/1

stukanovfaДата: Среда, 08.04.2020, 10:36 | Сообщение # 2
Как то сомнительно, вообще инвестировать в интернете в какие либо проекты сомнительно. Если это конечно не газпром или еще какой нибудь гигант, хотя и там бывают проблемы. Если уж есть деньги и желание куда то их вложить, положить лучше в банк под хороший процент. А так я считаю инвестировать не надежно.

Сообщение отредактировал stukanovfa - Среда, 08.04.2020, 10:37

almazruslanbekovichДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:40 | Сообщение # 3
Не смешите народ, надежных инвестиций в интернете не бывает, я бы инвестировал на покупку квартиры, и на его сдачу помесячную, вот это я понимаю надежные инвестиции, твои деньги работают, и приносят прибыль каждый месяц, а через 10 лет ты еще можешь продать квартиру дороже чем купил на +50% вот, это надежная инвестиция, а то что ты предлагаешь, это всего лишь замануха для необразованных людей, которые так и хотят заработать миллион сидя на диване)

nitorian23Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:37 | Сообщение # 4
Я от себя могу сказать, что следует инвестировать только в то, что уже многим приносит доход стабильно. Я например решился наконец таки начать карьеру на биржевых рынках и стараться именно там заработать. Хорошо, что мне знакомый, который давно вхож в эту сферу порекомендовал куда обратиться, теперь я уже получаю около с биржи около 40% реальной прибыли в месяц https://t.me/investicii_avalon от инвестиций . Надеюсь так будет и дальше и буду конечно же продолжать. Можете перейти и уточнить детали, там помогут и расскажут.

Форум о заработке в интернете » ИНВЕСТИЦИИ И HYIP » Выгодные инвестиции в интернете » Надежные инвестиции (инвестиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: