Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ИНВЕСТИЦИИ И HYIP » HYIP: Общий раздел » заработок на хайпе (заработок на хайпе)
заработок на хайпе
manoffoДата: Среда, 18.12.2019, 09:20 | Сообщение # 1
всем привет. вопрос к бывалым. кто реально зарабатывал на хайпах. много мало, вообще какой принцип, играть по маленькой или как. есть смысл или просаживание денег. пишите жду ответов

serega290290Дата: Понедельник, 20.04.2020, 09:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Мой опыт в заработке на хайп проектах небольшой. Примерно год, как влаживаю деньги в различные проекты такого вида. Конечно стараюсь заходить на начальном этапе создания проекта. Если проект более трех месяцев, я его не трогаю. Суммы большие не вкладываю. максимум 1000 рублей. Соответственно и отдача небольшая. Были и потери депозита и выигрыши. Но скажу так, заработать хороших денег, не заработал, но и своё не потерял.

reouruДата: Вторник, 21.04.2020, 11:29 | Сообщение # 3
По мне так вступать в хайп проекты выгодно если у тебя есть своя база подписчиков/рефералов, которым ты можешь дать ссылку и они будут делать депозит, а с них ты уже получаешь процентики, самому вкладываться и рассчитывать на прибыль - такое себе дело, риск прогореть очень высокий, а шанс что ты сделаешь х2 депозита мизерный. Никогда в жизни не вкладывался в эти хайп проекты, но знаю много людей которые делают котлету на привлечении рефералов в эти хайпы.

MoneyInДата: Среда, 22.04.2020, 11:40 | Сообщение # 4
Сам в хайпах с 2016 года. По опыту скажу. Что рефералы делают большую часть работы. Но и грамотный рефер о своих рефералах заботится. Имеется в виду что во всякую шляпу тоже лесть не стоит. А то так и партнеров растерять можно. Они просто уйдут к другому рефоводу. Я предпочитаю прибыль перекладывать в тверые активы.

brokoДата: Суббота, 01.05.2021, 04:54 | Сообщение # 5
В последнее время трудно стало зарабатывать на хайпах, последний опыт с заработком с хапом был не удачным, проект стартонул очень хорошо, были хорошие перспективы заработать, но вот так получилось что проект закрыли, конечно потерял то что инвестировал и потратил на рефиралов, но блага была еще небольшая сумма, зарабатывать на хайпах как показал опыт тоже рисковое дело.

note4xringoo230917Дата: Суббота, 01.05.2021, 07:39 | Сообщение # 6
Я работал на Хайп проектах..из этого ничего не получилось,ну как бы много не выкладывал денег но и в плюс не вышел,так как проекты долго не держались и рефералов у меня не было, даже в минус ушел.. поэтому больше стараюсь не лесть в такие проекты так как в любой момент может бы СКАМ или рестарт.. поэтому и вам не советую,ну если хотите то для интереса можете попробовать не большую сумму и может быть что то получится.
Надо искать проверенные проекты в котором можно вложить и не переживать,но таких увы не знаю.
Кто знает то подскажите)
Вобщем помните что всегда есть риск.

zingolbala90Дата: Четверг, 15.07.2021, 17:54 | Сообщение # 7
  • ????Новый хайп проект ???? Amarion 

https://amarion.tech/?ref=Amarion_rus

Реферальная ссылка ☝️☝️☝️☝️☝

Продолжаем изучать проект AMARION

Начисления приходят вовремя как и вывод который приходит в течении 20 минут
    ВАЖНО:В ЧЕМ ПОПОЛНЯЛИ В ТОМ И ВЫВОДИТЕ, НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПОПОЛНЕНИЯ

Окупил свои вложения за один день) 

????????????????
    Пассивный доход от 1.4% до 3.2% в сутки 

Рефералка 12/8/5/3/1%

☝️☝️☝️
    Качаем ! ???? Впереди нас ждём невероятное будущее !

P.S. Не забывайте по итогу года платить налоги !????

Мы зарабатываем каждый день и ты так можешь !

P.S. Предупреждение!  Как долго будут работать данные Хайп проекты , мы не знаем ! Возможно эти проекты финансовые пирамиды , мы не можем это проверить! Мы делимся информацией о том, куда мы сами инвестируем ! Вы сами принимаете решения вкладывать свои деньги в данные проекты  или нет!
    #amarion
  •  
    Форум о заработке в интернете без регистрации » ИНВЕСТИЦИИ И HYIP » HYIP: Общий раздел » заработок на хайпе (заработок на хайпе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: