Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » АЗАРТНЫЕ ИГРЫ » Заработок на покере » Выигрывай на покер руме ПокерМатч (играй на покерматч и зарабатывай)
Выигрывай на покер руме ПокерМатч
Alexander000Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:17 | Сообщение # 1
Здравствуйте, хотел бы написать об хорошим покерном сайте ПокерМатч от разработчиков (пари матч), сам играю уже более года, есть все популярные средства вывода и пополнения средств, а также для новых пользователей бонусы. Пожалуй главным плюсов есть большой наплыв новых игроков и большой онлайн, ну и игра от 5 копеек (банкролл), что очень удобно для новичков + турниры (где можно выиграть Джек пот).

almazruslanbekovichДата: Четверг, 23.04.2020, 06:20 | Сообщение # 2
Никогда не рассматривал покер как заработок, но многие мои друзья говорят что там можно зарабатывать. Да, думаю можно. Но я играю в покер просто чтобы расслабиться, чтобы на ней зарабатывать, нужно прокачивать мозг, и психологию людей, а на это люди тратят лучшие годы своей жизни, и то успех не гарантирован. Я считаю что нужно вкладываться в другие более востребованные профессии, чем изучать покер 5 лет, и ничего не добиться.

Форум о заработке в интернете » АЗАРТНЫЕ ИГРЫ » Заработок на покере » Выигрывай на покер руме ПокерМатч (играй на покерматч и зарабатывай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: