Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » АЗАРТНЫЕ ИГРЫ » Ставки на спорт » Схема заработка на футболе. (Проверял работает.)
Схема заработка на футболе.
uzikaleksejДата: Четверг, 22.04.2021, 16:02 | Сообщение # 1
Статус:
В интернете много различных схем для заработка на спорте.Но из всех что я проверял нашел одну самую выгодную Называется она ставки на "неничья".Это такая кнопка у букмекеров когда игрок ставит что будет выигрыш одной либо другой команды. А если будет  ничья то проигрыш. Я веду речь про футбол. По статистике мало кто знает но ничья бывает только в 15 процентах случаев. Поэтому смело ставьте на любые события до коэффициента 2 и наслаждайтесь победами.

ajdarvagapov70Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 12:51 | Сообщение # 2
Статус:
Реально ли заработать на таких ставках человеку не разбирающемуся в футболе? Просто я так смотрю, в основном тут нужны базовые знания о коэффициентах и просто немного удачи. Или же проще и вернее пользоваться услугами каперов? Хотя они тоже наверное берут нехилый такой процент. Просто у меня был знакомый, он просаживал огромные суммы денег на этих БК, не хотелось бы быть на его месте

Форум о заработке в интернете без регистрации » АЗАРТНЫЕ ИГРЫ » Ставки на спорт » Схема заработка на футболе. (Проверял работает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: